Прочие взаимоотношения

Мне щас сказали.. а правда есть такие женщины, которые берут к себе мужчин домой жить, просто чтоб был, на диване лежал?

Лишь бы не остаться одинокими
очень хочется в мышеловку?
Мне мой бывший так и сказал - "поеду в Россию, найду себе бабенку с пенсией и прямо скажу ей, что не собираюсь работать, чтоб ничего от меня не ждала. Она меня у себя пропишет, и я смогу спокойно ездить по стране". Ну типа за ее счет, видимо.
Я, само-собой оскорбилась и ушла. Наверное, он думал, я соглашусь на него корячиться ради того, чтобы он мне квартирку свою отписал. Не настолько ценное у него было имущество, чтобы я гробила свое здоровье на этого лежебоку-бугая и манипулятора.
А мне знакомая из Подмосковья написала, что таких дармоедов и любителей лежать на диванах в ее краях пруд пруди. Все мужики хотят вот так, добрую бабоньку, которая от мужика только его наличия хотела бы.
Лариса Мельник
Лучший ответ
Верю, бывают....
Не--в Питере такую (дуру) ты не найдёшь)))
вряд ли
альфонсам платят, да
и содержат при этом
но не чтобы ,,просто был,, ,а за потрясающий секс и чтобы в люди с ним выходить, чтобы смотрели и завидовали

я в промежутке между разводом с первым мужем и вторым браком - промежуток этот был ничего себе, аж 12 лет - специально познакомилась с несколько ,,отмороженным,, парнем, c которым не было и намёка на секс
он работал в Калининграде и был прописан в общаге
сам из области
охотно оставался у меня ночевать - у меня двушка с изолированными комнатами, так что спали мы в разных комнатах - и готовил, кошку мою кормил
маме моей очень понравился
а самое главное - я везде с ним ходила - в кино, кафетерии, по городу гуляли, на море ездили... за мой счёт, но это было совсем недорого
зачем мне это было надо? да очень просто - чтобы ,,особо милые,, коллеги по работе видели, что я не одна
а то только и норовили меня познакомить - то со старым и глухим, то с зэком... одна даже своего младшего брата к нам на работу привела, типа он меня видел и с ходу влюбился... еле отделалась, потому что он был психически больной (не изначально - ходил в море, и там ему на балду что-то тяжёлое упало) и периодически становился агрессивным
после этого случая я и подумала - нафиг, пусть лучше этот деревенщина временно рядом будет, он по крайней мере спокойный и не опасный
был в качестве то ли телохранителя, то ли домашнего сторожа
один раз даже по его просьбе купила для его мамы модный тогда соус Анкл Бэнс - я хорошо зарабатывала а он получал жалкие гроши
и его периодически всякими польскими лакомствами подкармливала
а когда влюбилась в другого - ушёл без всякого скандала
Для этого есть собачки с ними и проще.
Veter ........
Тебя можно под кровать закинуть и на 10 лет забыть там ))