Прочие взаимоотношения

Мужчины, скажите, вы правда верите, что Женщин покоряют дорогие машины, понты и безрассудные траты? навеяли мне ответами

Есть и женщины, которых покоряет любовь
Евгения Сафронова
Лучший ответ
1-0 в мою пользу. Но всё-таки это не так. Наверное...
Нет не думаю так. Но есть и такие женщины которым только это и надо
Alexandr M
ну да.. .
а ты думаешь таких нет?)
Сергей Цветков
вообще то женщин покоряют мужчины, но шансов больше у тех, кто всё это имеет ))
...и чушь это всё, что самое сексуальное у мужчины ...мозги )
нет конечно, но подколоть то вас можно)))))))))))))
если не верят, им же хуже ))) .
Alijon Sobirov
Ты нас с кем-то путаешь, Кошка.
да 100 пуд подсознательно не подсознательно но да/почему? Да потому что если есть денги значит состоявшийся значит дети будут сыты и тд и тп а если нищий значит алкашь и бездельник на такого только не красивая или с низкой самооценкой клюнет (ну про нищету конечно я перегнул но смысл думаю понятен)
Конечно верю, если верить своим глазам!!!! Хотя есть и исключения.
Ну люди же говорят о том, что видят, значит некоторые особы действительно являются такими :) обычно таковыми являются "духовно богатые девы", по-русски говоря тупые пёзды, которые I <3 NY, кататонический ступор на фото и пр. :) но есть и хорошие девушки, вне всякого сомнения :)
В нынешнее время - на 90%!!! Сейчас с милым рай в шалаше не прокатит.