Прочие взаимоотношения

Всегда считала,что слово ЛАПАТЬ применительно только к женщинам))А мужчин тоже чтоль лапают!!??))НАВЕЯЛО вот ответом)))

Тискают)))
Аида Гиниятова
Лучший ответ
к женщинам не слово применяют, а руки.
ну коль фантазия не работает )))))
пьяные мужчины/женщины вот нах мне эти обнимания не нужны, особенно от бабонек )))
Лично видела в общественном транспорте: бабулька лет 65-ти на вид, ТАК прижималась к импозантному мужчине.. . Я еле выдержала, чтобы не расхохотаться) ) Выходит, и мужчин тоже иногда лапают)
Дина Калиева
Ирина Михайдарова да ладно))мы ж все тоже когда-нибудь состаримся)))
вдруг тоже....захочется потереться об импозантного мужчину))))))))))))))))))))))))))
Что у мужчин-блядство, у женщин-любовь! У мужчин лапать, у женщин -ласкать.)))))
их тоже лапают:))
Н.
Наталья .
Полина Подольская
Да еще как лапают.... лапы же есть.
Кроме шуток конешно да ..у меня была раз ситуация такая ...
.не смотря на то что женщин у меня было много.. лишь однажды попалась
такая дама что очень любила мня лапать ноги руки грудь все глаадила
наверное ей это как то доставляло удовольствие в основном в присутственных
местах на улице на глазах у прохожих как то даже иногда становилось не очень
удоно ...но всеж я думаю не тока мужики дебилы.... среди женщин наверное тоже попадаются
без фантазии ..может недостаток полового воспитания... .
Да еще одну историйку смешную вспомнил... .
У меня была одна приличная подружка ..она очень любила брать в одну руку мои нижние причиндалы
и при этом восхищаться. оооо не входят ооо... .
Черт знает что с вами Дамы....))))
Я бы не отказался чтоб меня полапали
еще как, еду раз в автобусе, стою за бабулей такой лет 55-60,даже не прижимался к ней, поворачивается и давай меня между ног мацать, я в шоке, не разу такого не видел, не знаю даже как отреагировать, а она оказывается обозналась, рядом другой парень стоял, видно он к ней прижался или чем то задел, даже не извинилась))))
Думаю мужчина в отличие от женщины не будет сопротивляться, когда его будет лапать женщина!
Ирина Михайдарова почему же)))мужчинам тоже не от всех женщин приятны прикосновения)))