Прочие взаимоотношения

А женщины опытнее мужчин, да??? Вместо ответов...советы дают)))++

Таня Козак

нууу что Вы...каике там советы...после такого супа...
сваренным мужчиной...когда рядом нет женщины)
Мы всегда -рады дать ответ...
только Вы же(мужчины),
послушав нас(женщин)...
сделаете все наоборот))
Николай Похильченко
Лучший ответ
Таня Козак Добрый!))))
улыбнуло)))))
Андрей Волков А идея между прочим неплохая. Только переваривать необязательно.
Дают советы те, которые не делают ничего и нигде!
Shahlo Eshonova
не ОриТе.. Вы просто не умеете их готовить)))))))
Таня Козак Я тоже подозревал...что кошек надо жарить!))))))))
т.е....если я советов не даю, то мужик)))))
Обиделась и ушла реветь)))
Maka Pavliashvili
Таня Козак Стоять!!! А суп хто доваривать будет?)))))))))
Привет, ИИшница Ира!))))
И опыт, сын ошибок трудных.. . Как видите, про женщин ничего не сказано.
Та ты готовь готовь... Тока кухню после своей готовки сам отмывать будешь....
Н&
Наталья &
" ну случайно, ну шутя
сбилась с верного путя
так ведь я дитя природы
хошь дурное, но дитя"..
))))))
Саша Русс
ну я же не садистка)
Денис Иванов
Это мы...это...как его....ВЫПЕНДРИВАЕМСЯ!))))
Татьяна Бажина
Таня Козак Привет, Ириш!))))
Это у нас к вам материнской инстинкт!)
Василий Сулига
Умнее тот, кто зарабатывает больше.
Смотря какие !
Можно мне зайти в Ваш мужской клуб, поистязать себя от осознания собственного несовершенства и даже саму себя отхлопать по заднице ?

Спасибо)
Вова Андрианов
Таня Козак низзя!!!!
опу не трожь!!! я полгода уже жду, кады ветер юпку задерет))))))))))))))))))
Артур Недоспелов вериги выдать или свои есть?))))
да не опытные, просто умными казаться хотят)))
проститутки опытнее. а так нет.
Женя Lodochnikov
это на словах .. а вот когда дело реально коснется каждой ..все куда то исчезает ..
Не врииииииииии))Там кур ва щах был)))
КОТ пердатель съел.его))))))))
Таня Козак да я ужо понял, что ты готовишь лучче миня)))))))))))))
С полным ртом много не насоветуешь.. . А если мужчина у плиты, то только одни советы и слышит...
да учи не против))
котяра классная)
Хитрее..))
...не опытнее...)
...вреднее...Вас...)
Venera Zaynullina
я думаю бабы всегда выпендриваются
ДА
Светик С
У меня у одной муж не выпендриваться, ест и говорит что вкусно, даже если мне не нравиться самой?
Андрей Волков Нет, у меня тоже. Правда у меня есть одно отличие - он меня к плите не подпускает.
Мужчины просто скромняги пошли. Тишь да гладь, сидят и молчат. Мы за них отдуваемся, а они потом предъявы кидают. Лесом, граждане, лесом.
Смотря какие
Лариса Р
Все разные
Да, женщины опытнее мужчин