Прочие взаимоотношения

Вопрос только женщинам. А мужчинам будет интересен ответ.

Влюбляли ли вы с себя мужчин чисто из "спортивного" интереса? Причины могут быть разными: игра в "кошки - мышки", месть, самоутверждение, секс и т.д. Только давайте не будем о корысти, с этим и так всё ясно.
да. и каждый раз были разные причины. но самое интересное то, что мужчины каждый раз думали, что я их победа, а не они моя!!! !
мужчины бывают такими наивными и глупыми.
Александр Олексенко
Лучший ответ
в юности спорили с подружкой ))))))) моодые были, глупые, с чувствами же не шутят )))))))
??
???? ??????????
Много раз пыталась специально кого-то в себя влюбить-результат нулевой. Они как правило сами влюбляются, а когда ведёшь себя наигранно очень тонко чувствуют это и теряют всякий интерес
Анекдот. Насколько в тему - решайте сами.. . Участковый мент решил докопаться до местного тунеядца (дело было в Грузии) . Сидит этот тунеядец в окошке первого этажа, прётся от своего ничегонеделанья - тут мент подкатывает: "На какие доходы живёшь, Гоги? Целыми днями дома, вино пьёшь, сациви кушаешь, да девок портишь, в то время, как космические корабли бороздят.... и т. д. и т. п. " - " Понимаешь, уважаемый, я спорю. На деньги. " - " Ай, адманываешь! " - " Хочешь, с тобой поспорим? " - "????" - "Давай для разминки поспорим, что я себя за глаз укушу? Долларов на 10?"....Мент, почуяв лёгкую добычу, радостно соглашается - "Легко! Кусай! ". Гоги вынимает свой стеклянный глаз, кусает, вставляет на место. Мент в шоке, но жаба душит не отходя от кассы - "А за ухо можешь себя укусить? " - тоже хитрый был) - "Могу. Но это будет стоить тебе полтинник" - " Кусай! ". Гоги достаёт изо рта свои вставные челюсти и кусает себя за ухо, мент - почти на грани безумия.... И в этот момент великодушный Гоги предлагает менту отыграться - "Давай поспорим на стольник, что я тебя обоссу и от тебя будет пахнуть французскими духами, шинель №5; у меня, правда, этот трюк не всегда получается, так что без обид, если что... " - "Давай, ссы уже! На этот раз не объ... бёшь! "... Гоги встаёт на подоконник и обсыкает мента с головы до ног, мент обнюхивается - он в восторге! Отыгрался! И даже в наваре! Гоги со слезами отдаёт сотню.. . Участковый уходит с добычей, а Гоги звонит по телефону - " Гиви! Видел, как я мента обоссал? С тебя 5000, батоно. "...
бывало такое.. . ))
Нет не влюбляла нмеренно, в меня влюблялись и влюбляются, только вот я уже занята )))
Вася Захаров
было, поспорили с подругой на ящик шампанского... .
итог - через 4 года я вышла за него замуж.... потом разошлись )))))))))
**
**** ****
так вот вы какие женщины! все я на вас обиделся!
не вижу в этом смысла. они сами влюбляются и мне ничего не надо для этого делать)
да, мне нужны трофеи.... так, чтоб форму не потерять....
Любовь искусственно не прививается! А мужчина- не подопытный кролик.
Lyudmila Kuzikova
Да, было такое. Правда во всех случаях все происходило само собой, как бы между прочим.... не преднамеренно, так скажем. А вот когда результат был на лицо, там уже и какой то "спортивный интерес" к происходящему проявлялся. :)