Прочие взаимоотношения

женщина и мужчина (внутри вопрос)

всем давно известно, что женщина и мужчина думают совершенно по-разному по одному и тому же вопросу и это норма, но возможно ли сделать так, чтобы и женщина и мужчина думали во всем одинаково? почему мы такие разные? почему так задумано природой, что мы не понимаем друг друга? ведь какой бы не был компромисс, это есть ущемление!
Согласен с вами... Природе нужен не брак, а воспроизведение....
Eugenia Vladimirovna
Лучший ответ
наверное нельзя так.... иначе бы просто люди не смогли жить друг с другом....
Чем нам сложнее понять друг друга, тем больше интерес. Почему нас привлекают люди противоположного пола? Они не такие! Загадочные! ;)))
Чтобы так было, это надо чтобы люди смотрели в одном направлении, потом даже дышат в такт)))
Елена Спасская
А если поставить вопрос по другому и начать так ...почему разные люди думают совершенно по другому по одному и тому же вопросу.... есть разница?
Фарида Тохтахунова есть, я имею ввиду не различные мнения, а вообще разный взгляд на мир. как бы объяснить...
Не всегда так что женщина и мужчина думают по-разному. Бывает и попадаются люди, мужчина и женщина, имеюшие общие интересы
Зоя Едрашко
на то мы и разные, чтобы думать по разному...
побольше компромисов и поменьше себялюбия
Компромис-это не ущемление, а выход из конфликтной ситуации с наименьшими потерями. Мужчина и женщина начинают часто думать одинаково прожив много лет вместе и ущемлений не ощущают, а только любовь, понимание и доброту
Арген Tugolbaev
потому что с детства мужчин учат не плачь, мужчинам нельзя показывать свои чувства, просто не принято! А мы женщины больше открыты миру, мы выражаем прямо все наши чувства. Поэтому мы такие разные. Как два полюса юг и север.
Когда по настоящему полюбите человека и он вас будет любить по настоящему, душой, сердцем. То вам не придётся искать компромисы, вы будете чувствовать друг друга. И вам будет наплевать на планы природы или кого либо ещё.У вас будет свой мир, со своими планами.
Фарида Тохтахунова я не о лично себе, я о глобальном. с Вами-то я целиком и полностью согласна, но вот вопрос все же встает)))