Поясню.
Например, девушка отвечает на твои знаки внимания, но сразу же начинает активно тебя грузить идеями про то, что ей бы хотелось скорее родить ребёнка, что было бы здорово если бы ваша свадьба прошла бы этим летом и т. п.
Понятно, что какая бы зажигалка в постели она не была и как бы прекрасно ни готовила, такая прямолинейность может отбить охоту общаться у кого угодно.
Или девушка постоянно тебе рассказывает про своих подруг, которые тебе на хер не нужны 300 лет, про свои отношения с родственниками, которых ты знать не знаешь, про всякую чепуху, которая ей важна, а тебе просто неинтересна - ну кому такое радио нон стоп нужно?
Прочие взаимоотношения
Мучает вопрос) Мужчины,пишут, не важно как выглядит женщина, главное, что внутри.. Что понимается под словом внутри?
ну это.. . цэлка или нет...
Сергей Фомин
Действительно это оочень важный момент)
Да враньё это.... Западают обычно на внешность.
Другой вопрос, что иные красотки так себя ведут, что общаццо с ними не хочется, невзирая на шикарные данные.
это вранье главное что бы визуально была симпатичной
ну ты сейчас наговоришь тут!
как это не важно как выглядит? )))
..почки, печень.. и всё остальное, что продать можно...)))
Какбэ душа
имеется ввиду, какой характер, нравы, мораль и все в этом роде.
А понимается следующее: ты умница, все простишь все поймешь. Я пока с тобой побуду, а потом и с внешностью найду
на такой вопрос сразу ответ напросился: внутренние органы))))