Прочие взаимоотношения
мучает вопрос... мужчины.. почему вы сидите в транспорте раздвинув ноги шире плеч?)))
это что.. . скажите мне на милость? яйца типа жмут... или желание полюбить весь мир?)))))
Это только те, у кого плечи не очень широкие...
Да-да- сядешь рядом и полупопие висит в пространстве- не самое большое, замечу)
Расстояние межу сиденьями маленькое, коленки упираются.
пускай раздвигают.. на что ж ещё у них смотреть..
они у них не сдвигаются))
Судя потому на какую ширину ноги расставлены, многие просто везут домой арбузы или просто растолстели и натерли... ну, сами понимаете где.
Я раньше думал, что женщины сжимают ноги потому, что им так удобней из-за строения таза.
Ан нет!
Поэтому уместней вопрос почему женщины ноги сжимают.
Ан нет!
а ты почему ноги сжимаешь? боишься что свист от сквозняка будет?
Tanja
ну типа зачёт за юмор)
Потому что мы не бабы, скрывать нечего
Такая поз у мужчин получается непроизвольно в расслабленном состоянии из за строения мышц ног. У мужчин мышцы снаружи бедра короче чем на внутренней поверхности. У женщин строение другое, и физиологическая поза поэтому другая. Понятно?:))
Осень Макеева
Я раньше тоже так думал. Но оказывается им тоже удобнее сидеть с раздвинутыми ногами
и часто вы заглядываете как мужчины сидят в транспорте? О_о... МУЖИКИ!! ! НОГИ ШИРЕ - ВАМ ТУДА СМОТРЯТ!!! =))так держать).
самец))) в каком месте только
ты права) яйца мешают -) у баб яиц нету и сидят прижав коленки)
Нам нечего скрывать
Я не знаю. А почему тебя так это беспокоит? Ну раздвинул я эти ноги.. . ну и что? ) Может я весь мир хочу полюбить)