Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам. Почему мужчина не может без любовницы? только с одной расстался тут же другую заводит...

в чем смысл, подскажите) ведь дома жена есть... не проще с ней наладить сексуальные отношения?
это опять же в ту степь, не проще, самый распространенный пример, спросите женщин что они делают то бы их хотели, в лучшем случае вам расскажут про "маникюр"давайте выдем на улицу возьмем средний возрастной ценз мужчин и женщин пред брачного возраста и мы увидим мрачную картину что есть и что потом буквально через год
Кошубин Виктор
Лучший ответ
Александр Остапенко а это уже, по-моему, неправильность в воспитании.... изначально нас не учат, что мужчины и женщины совершенно разные психологически... по-разному воспринимают ситуации, если женщина понимает, что ее привлекательность не только в маникюре и хорошем ужине, то мужчина не пойдет куда-то за приключениями..
Проблемы личностные однозначно.
Durbek Muhamedov
Значит не получается. Или приелась.
Галина Бондарь
комплекс
Александр Остапенко неполноценности, что ли?)
Ещё одна... Да сколько-ж вас тут?? ? Дело - не в твоей сексуальности... Дело... Я больше не могу... Да, сдаюсь... Я больше не хочу это видеть!!!
Шалкар Мотов
Александр Остапенко каких таких? мой муж как раз-таки всегда только со мной) для меня дико то, что описала, вот и интересуюсь) не более того...
потому что они больны на передок.
Дарко Дробњак
дрочить не любит...
Пётр Орехов
Александр Остапенко ты медведь таким же пошлым и остался) не взрослеешь)
Наша жизнь - это наше подсознание.... Подсознательно женщина считает себя нормальной, если у нее было мало партнеров, поэтому она старается иметь как можно меньше мужчин, а мужчина наоборот, у него должно быть много партнерш, тогда для себя он считает это хорошо.... а если мужчина живет, а партнерш у него мало или совсем нет, то подсознательно для него это плохо.... вот он и стремится иметь больше и много партнерш....
Александр Остапенко кто же им это вкладывает в подсознание?
может вначале заводит новую, а потом растается со старои, потому что новая лучше?
Денис Лунюшкин
Александр Остапенко все может быть)
такои муж у вас прост ...
Kozlov Sergey
Наверное потому, что верные мужчины вымирают как вид...
Лена Крылова
Многим как раз проще завести любовницу. У меня ее не было и нет есличе, "янетакой", пока держусь, жена у меня хорошая :)
Inga Gviniashvili
Ух-ты.. . -сколько ответов.. . Ну нравитесь вы нам!!!! Вы все такие своеобразные.. . У меня много друзей которые женились после двух месяцев знакомства и ни к чему хорошему это не привело (кроме детей) . Тут мозги нужны у обоих.
Жена дома это как работа. А с любовницей отдых.
Даша Зыль
так чужое всегда вкуснее....
Ольга Брайко
Мужчина-это альфасамец, как правило.
Алла Жоголева
не знаю у меня нет любовницы
Вера Маркова
Александр Остапенко значит, молодец, умеешь наслаждаться тем, что имеешь)
дибил потому что... нормальные могут
Aslan Gorgiladze