Ни одной ещё не завёл.. .
Да и не собираюсь....
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а зачем Вы любовниц заводите? :)
))) Когда они заводятся, они ж такие страстные становятся!... Че ж с ей холодной то делать!?)))
А кого нада? Заводить ???
а если не завести она не возбудицца)))
Значит не любовь...
МОЖЕТ - ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ !
И такое случается достаточно часто .
Специалисты -- сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ у большинства мужчин ИНТЕНСИВНЕЕ, чем у женщин .
И тут они они дают такую разгадку : все дело ----в КОНЦЕНТРАЦИИ ГОРМОНОВ в крови .
При УМЕРЕННОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ гормонов измен может и не быть .
А если ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ, ТО МУЖЧИНА ФАКТИЧЕСКИ " обречен " ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ДРУГИХ ДАМ .
Следует также помнить, что ЛЮБОВЬ -- это всего лишь временное впадение в сумеречное состояние .
Через каких - то 2 -4 года от любовных элементов не останется и " следа " , на их смену придут другие ценности ( но это уже другой разговор )
Вы уже видели друг друга со всех сторон ----сзади, спереди и сбоку .
Причем в самом что ни на есть голом виде .
Вы уже ДАВНО ПЕРЕСТАЛИ СТЕСНЯТЬСЯ друг друга и изучили каждую трещинку, каждую родинку на теле партнера .
А заметили, что ОСТАТКИ СТЕСНЕНИЯ совершенно испарились после орального секса ?
И ВОТ ЭТО - ТО О С О З Н А Н И Е З А В Е Р Ш Е Н Н О С Т И УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
МОЖЕТ !
И такое случается достаточно часто .
А я не понимаю зачем заводить любовницу? мне и моей девушки хватает даже еще остается)) ) Любить можно только одну так как вторая будет ревновать %)