Прочие взаимоотношения
Мужчины, по какой причине вы заводите любовниц? что вас не устраивает в постоянной партнёрше?
все измены происходят по причине того, что жена пилит мужа. а потом найдется серая мышка, которая скажет "ах, какой ты умный, ах, какой ты сильный"
одна не выдерживает
мне для разнообразия нужно !
мне нужна была одна, любил, - меня предали. сейчас для меня все женщины одинаковые и ничего кроме секса почти дать и не могут. скорее всего будут любовницы. если : 1мало секса, 2ссоры, 3хочется разнообразия. 4. для манипуляции. любил-изменила. изменю - будет любить.
В Жизни Надо всех попробовать... Ну или максимально возможных...
Катерина Корелова
ужаааааас))))))
Отсутствие разнообразия губительно для ЭГО мужчины
Для потребностей ( физиологических и интеллектуальных) одного мужчины требуется несколько женщин. Это же общеизвестный факт! Нельзя написать музыкальное произведение используя только одну ноту! Как бы хороша эта нота не была))
Вообще, странный вопрос... Вы не с Луны вчера свалились, что задаете такие вопросы?
Кирилл Обухов
не все изменяют! прошу заметить!
долгие отношения это потеря интереса в отношениях и любые долгие отношения могут стать серыми однотипными.
простое любопытство
Женщина, которая не имеет права на раздел имущества (равно как и надеется получить такое право), ведёт себя более уважительно и ласково, да и выглядит для этого хорошо и ухаживает за собой лучше.
Одинаковость)))
Это, только мое дело!
Унылое постоянство
Это как есть каждый день борщ надоест правда? и раз в месяц ты можешь заказать себе пиццу (Проститутка) или же поесть в другом месте (любовница) вот как то так. А вообще я за верность ведь тот же борщ можно готовить каждый день по разному менять ингредиенты и тд) я верный я за верность! если по любви отношения или женитьба конечно!
голова у некоторых часто болит
Просто когда им надоедает одна они сразу бегут ко второй у котороой принцыпиалы побольше
МУЖЧИНЕ ВСЕГДА НАДО МЕНЯЮЩУЮ ЛИЧНОСТЬ И СИЛЬНЕЕ СЕБЯ САМОГО