Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины в браке заводят любовниц? Что конкретно их не устраивает?
Ну вот например, я не могу позволить себе с женой то что могу с любовницей, (Епт она этими губами детей целует)
Оксана Самойленко
Ахахах жесть)))
Виталий Харьков
а она со спермой на губах идёт детей целовать?))
Когда что то не устраивает, то разводиться надо, все остальное просто лядская натура.
природа
Недостаток ума при женитьбе стараются исправить оптимизмом в следующем выборе.
Свежего мясца хочется.
Секс хуёвый - муж ей приелся она не возбуждается. Надоел одним словом.
Мозги выносит, стерву вкл. бабло клянчит
Janibek Abdurahmanov
А любовница типа бабло не клянчит?
если очень нравится один фильм, тогда зачем смотреть другие ...
им зачастую нужен слушатель .А еще говорит надо ухаживать ты бы взял к себе ухажера?
нет чувства короля иметь гарем...
потому что трусливые и удобно, свыклись... Таким жёны тоже изменяют))
Мужики полигамы от своей природы!
"Подгонка" себя под мужика для женщин
кончается катастрофой. Мужика надо им
женщинам принимать таким как он есть.
"Подгонка" себя под мужика для женщин
кончается катастрофой. Мужика надо им
женщинам принимать таким как он есть.
Свежак
Надоела жена, близость одна и та же каждый раз, нет взрыва чувств, эмоций как в первый раз... все стало обыденно... быт приелся.. Внешне уже не нравится жена, не привлекает... все надоело, все обыденно. И тут она - молодая свежая красивая, улыбается, как глоток новой жизни в серые будни! Она может дать чувства, энергию, с ней он может почувствовать себя снова молодым, нужным, любимым!
Оксана Самойленко
Боже, как отвратительно:)
Janibek Abdurahmanov
И ей нужен просто член любовничка потому что остальные импотенты))) ахаха))
Дырок много не бывает.
Чаще всего, секс.
Статистику измен почитайте - есть в общем доступе.
Женятся не по любви. Дырки надоедают одни и те же.
Мужчины женятся чаще всего на деньгах, родстве и связях, а любят преданность, нежность, красоту и молодость :)
Дима Иощенко
И м*нет
сосут жены
не качественно
работать надо
над собой им
не качественно
работать надо
над собой им
ваши головные боли