Прочие взаимоотношения
Что толкает мужчину и женщину заводить любовницу(ка)?И что надо делать чтоб этого не произходило?
Всё просто, надо всего лишь любить друг друга )))
Любовь Зорина
Здравствуй дорогая! Я к этому еще бы добавил - и уважать.
Илья Матюшко
Согласна на все 100! Лучше не скажешь! Привет, Риточка!
Людмила Магер
Если изменяют.это не значит.что не любят...Истина стара.как мир...
Согласна с Марго!
То, чего не хватает в семье . А делать нужно так, чтобы всего хватало. Только я тоже не знаю как....
Мерзкий характер все делать назло чтобы пожарились на сковородке Только в раскаленном масле оказывается сам- или влюбляется а уйти не может- мука, или нет, а к старому уже возвращаться неинтересно и хочется еще и еще новых ощущений- а в итоге - пресыщение
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
(и наоборот)
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
(и наоборот)
Если в человеке задатки непостоянства, то так и будет шляться.
На измену толкает отсутствие внимания.
Такое происходит из-за привычки к постоянству отношений... Поставить ультиматум...
Любовь Зорина
Когда ставят ультиматум - это зачастую означает конец отношениям.
Если муж (или жена) в чем-то не устраивает (секс, взаимоотношения, мат. часть и т. д.) , но бросать либо нет возможности, либо просто боязно, вроде и любви уже нет, но привычка осталась. А чтоб этого не произошло, нужно реально "угадать" ту половину, с которой тебе будет хорошо и комфортно во всех отношениях, когда муж (жена) и любовник, и лучший друг, когда близки по духу, во взглядах на жизнь.
Любовь Зорина
Угадал не угадал, это же не лотерея.На мой взгляд нужно вносить приятные изменения с семейные отношения не выходя за рамки семьи, так сказать разнообразить семейную жизнь, сделать ее более интересной во всех аспектах.
заведи себе любовницу в таком случае)
всеравно даже если самку избить за это до полусмерти она всеравно не поймет.
Любовь Зорина
Не внимательно читаешь вопрос и не верно мыслишь.