Прочие взаимоотношения
Считает ли мужчина что женщина должна сидеть дома и ничего не делать как это пропагандируется в кино?
В советское время женщины пахали)
У каждого свои принципы, желания и взгляды на жизнь, если это всех устраивает никаких проблем не возникает. И в советское время некоторые женщины не работали, а занимались детьми и домом. Я тоже считаю, что детей должны воспитывать родители, а не чужие люди в детском саду, это нормально. Но у каждого своё мнение, оно может категорически отличаться от моего и имеет полное право на существование. Моя мама вечно пахала на двух работах, ещё и по дому всё делала, папаша же жил не рвал, приходил с одной работы, чаще бухой, заваливался на кровать или скандалы устраивал, видимо для поднятия настроения. Денег не хватало, вечные долги, мама брала работу на дом и сидела с ней до 2-3 часов ночи, а в 6 отправлялась на работу. Выглядела плохо, но улыбалась из последних сил на людях. Все считали её очень весёлой, ведь никто не видел, как она плачет по ночам. Здоровье подобным образом жизни было подорвано и она очень рано ушла из жизни. Хреновая в общем вышла сказочка.
Моти Шалит
У меня папа на двух работах пашет пока мамаша занята собой на одной работе. Это для тебя лучше?
Конечно, еда готовится сама, уборка тоже, и рубашки сами себя гладят)
Арайлым Турсынханова
Я всё сам делаю и не скажу что это так сложно!! накручиваете вы и переоцениваете свой труд
Моти Шалит
Каждый день убираешься и гладишь рубашки?
А себе самой готовить не надо?
Владимир Исайкин
О_О
Как это "ничего"? А кто дома всё делать будет?
Арайлым Турсынханова
Еслиб так)
Моти Шалит
А что там делать? Воду с колодца таскать? Готовить в печи? Стирать в реке? На огороде работать?
Поражают баборабские олени, которым надуют в уши что домашняя работа адский труд, они в это свято верят )))
Ничего делать не получится.
Нужно будет давать указания слугам и челяди, смотреть, чтобы не ленились и всё такое.
И потом, нормальный Хозяин никогда не передаст управление хозяйством женщине.
И к казне не подпустит, а сейчас что? Заслужил раб трудом немного денег и хозяйке принёс, ладно хоть не в зубах...))
Нет. Должна так же работать как мужчина. У нас равноправие. Но почему то в пользу женщин только. Везде почему то принято что только мужик должен пахать.
Лариса Матвеева
паши, нищеброд. Нищебродам женщина не полагается. У меня Тобик и то, своей знакомой сучке бутерброды носит
Муж и жена всегда смогут договориться об этой стороне вопроса, все сугубо индивидуально
Лариса Матвеева
видно не всегда, вот один скулит, хвост прищемили
Заключай договор на домработницу и плати официально
Avaz
И ты заключай договор на разнорабочего и плати официально.
Пусть сидит тогда дома у своей мамы....
А кто сказал что дома она ничего не делает?
Арайлым Турсынханова
Если щелкать семки и смотреть Малахова это работа то я молчу)
Лучше всего чтобы жена дома сидела и все там делала
какое кино?