Прочие взаимоотношения
Почему современная женщина считает что должна сидеть дома заниматься детьми а мужик горбатиться и её обеспечивать?
не 2-3 года во время беременности и родов понятно а всю жизнь!
Это тебе решать с какой женщиной и как жить. Не нравиться жить на таких условиях ищи новые.
Не все женщины так считают. Некоторые еще и мужей содержат и даже любовников.
Анна Чеканова
А некоторые нищеброды даже аборт оплатить не в силах. И ищут кровь по заводу для чужого ребенка а своего в дом инвалида сплавлять.
Анна Чеканова
Маше 5 раз переливали кровь, и эритроциты и плазму и тромбоциты. Искали своими силами, потому что ты сказал ее выкинуть. Ей тоже была нужна кровь а тебе было НАСРАТЬ. Зато чужому аж кинулся искать. Странная любовь к детям, такая избирательная. Фу.
а что она должны и на мужа горбаться и на детей и на себя))) А вы ручки в брючки)))
Ваграм Аванесян
Вам знакомо слово общий бюджет? с ребенком и я могу посидеть не обломаюсь
У большинства состоятельных людей жены занимаются домом и семьей. Это нормально. Другое дело, что девушкам хочется быть состоятельными за счёт мужчин, но хотеть не возбраняется
современная считает, что должна работать делать карьеру
а мужик должен ее обеспечивать, нанять няню, кухарку и уборщицу
и не должен требовать секса.
потому что она, видите ли - на работе упарывается
и не должен требовать секса.
Валентина Ивашина
да, женщине нужно создать условия для работы в обществе)
у тебя искаженное понятие семьи))) мужик содержит или обеспечивает любовниц а жена, дети, это неотъемлемая его часть. Все они единое целое... он кормит СЕБЯ (он-она-дети) Эх ты.... валенок)))))))))))
Потому что у неё есть вонючая дырень, поэтому ей все должны.
Елена Наконечная
Какой же вы безсовестный.
горбатится и пахать должна женщина, а мужик должен сидеть на диване и жить за её счёт. Так считают все жигало.
Ваграм Аванесян
Это не в моем стиле
отчего же только современные? веками так было, мужчина работает, жена занимается детьми и домом, это только в рабское советское время, всех гнали на работу, бедные женщины сдавали детей в ясли, сады, интернаты и пахали, как лошади, а потом еще придя домой дома горбатились, готовили, убирали, стирали, в то время как мужчины на диване лежали и газеты читали .
Ваграм Аванесян
А как же мое счастье?
как раз таки современная женщина так и не считает, она сама хочет развиваться в обществе и зарабатывать деньги...
действительно, муж не должен горбатиться - тут я согласен
Это традиция. На протяжении многих тысячелетий так были распределены обязанности. Домашняя работа и воспитание детей - это отдых? ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД. Мужики ленивые стали.
Ваграм Аванесян
Я согласен иди работай я буду заниматься детьми!
Дорогое наше Правительство :0)) гнёт АМЕРИКАНСКУЮ социальную политику :0)) Что нам есть, как нам одеваться, где работать. Но как бы ОНИ этого не старались сделать-РОССИЯ ТАК НЕ СМОЖЕТ! Россия очень далека от цивилизации. Мужиков гонят за гроши либо в шахту, либо на войну с кем нибудь, либо просто они сидят... :0))... Женского нормального ТРУДА просто НЕТ! По телеку одно и потому ...компания ...компания... компания... :0)) Какая на хрен "компания"??? :0))... НЕТ у нас никаких компаний... кругом СОКРАЩЕНИЯ и блат... :0))... теневая экономика... А кто её породил? :0)) Женский труд ещё при коммунистах как-то культивировался... теперь баба не человек :0))...вот и всё!!! :0)) И вот что ещё... не всякий мужчина, умеющий красиво УХАЖИВАТЬ... :0))...ПРИГОДЕН ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ!!! :0))... Старая мудрая ИСТИНА! Милые женщины!!! :0)) Классически... мужчина и создан для того, чтобы работать и ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ! :0)) Иначе... он просто КОБЕЛЬ... :0))....КОРМИТЬ тунеядца и иждивенца... это у нас в России НОРМА! :0)) Мужики уже до того ОБНАГЛЕЛИ... что сидят на детские пособия и ПЕНСИИ своих родителей! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ... Гулять МОЖНО с ЛЮБЫМ МУЖИКОМ... а вот СЕМЬЮ СОЗДАВАТЬ многие мужчины просто НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ЭТОГО! Просто гулять можно, а для СЕМЬИ существуют ДРУГИЕ МЕРКИ... более СЕРЬЁЗНЫЕ! Девки... не забывайте этого НИКОГДА! :0)) Извините... ДОСТАЛИ с такими вопросами... вырвалось... всего доброго... :0))
Это не современная женщина, а курица какая -то
так должно быть. но никто никого не заставляет ведь горбатиться против его воли?
современная женщина не должна сидеть дома. А обстоятельства у всех разные.
мало ли кто как считает, я не могу найти работу просто... жутко не хочется, чтоб меня обеспечивали, но что делать - если б не сильный пол я давно уже протянула б ноги с голоду.
Современные женщины сейчас работают, добиваются и являются самообеспеченными. С такими мужчинами, как сейчас особо не посидишь дома. Сейчас вообще всё поменялось.
Ваграм Аванесян
Семья это союз
Когда не знаешь что бабе ответить-бей ей в лицо)

Влад Ермолаев
Как я ценю своего мужа, читая ответы тебе подобных. К стати, он за мной ухаживает, например, клубнику заказал к рабочему столу. А ты, урод, даже не знаешь про такие отношения, ничего не знаешь! И платишки красивые покупают, и шарфы из пашмины. За это любят мужчин. За возможности и заботу, а не за выебывание