Прочие взаимоотношения

А вот потому что! ))
Почему женщина считает что на работе проще чем сидеть дома возиться с детьми? просто так сейчас деньги платить никто не-
Будет если конечно он не работает охранником в пятерочке)

А вот потому что! ))
И правильно считают, на работе проще, кроме работы воспитателя в детском саду, там вообще полный капут, причём с чужими...
Потому что она и работает и с детьми занимается, поэтому она знает, что проще.) Мужики, которые неделю посидят в декрете, тоже считают, что на работе проще).
считаю что на работе проще сидеть
Алишерчик Рахматов
Мне с детьми проще) наверное это призвание
КИРИЛЛ, Вы как с луны свалились, честное слово :D
Большинство женщин в курсе, и каково работать, и каково сидеть дома и возиться с детьми. И могут сравнить самостоятельно. А вот Вам, скорее всего, это знать неоткуда :D
действительно, ребенок требует больше сил и внимания чем любая офисная работа.
сложнее только носить газоблоки или класть кирпичи, носить чугун, сталь, металл. и то внимания меньше чем за ребенком
попробуй поползать за ним по пятам, поносить на руках чадо весом 10-14 кг... приготовить сначала ребенку, покормить его, потом и на всю семью, потом гулять и таскаться с коляской 5-18 кг + ребенок килограмм 7-10-14.. получается итого до 32 кг!!! это большой вес. гиря в спортзале 16-32 кг.. много не поднимешь...
но главное внимание, чтобы ребенок ничего не натворил лишнего, чтобы был сыт, одет, обут, чистым был и счастливым...
А борщи просто так себя наварят, а дети просто так посидят?
Хуже домашнего труда нет ничего, потому что его никто не ценит, никто не замечает и не понимает, как это тяжело.
личный опыт, попробуйте сами, потом будете говорить, приходилось сидеть подряд пару дней с 3-мя племяшками, работа после этого просто курорт, вот когда дома дети плюс надо работать из дому и шеф звонит по 8 раз в день - это реально тяжело
Леньтяйки
Если на работе вкалывать По 11-12 часов в день, без перерывов и выходных, то тяжелее. Если просиживать жопу в кресле и трындеть с подружками по ватсапу, то конечно легче