Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают мужчин простыми созданиями, недалёкими? И ещё часто говорят, мол мы всё о вас мужиках знаем?

неправда вы мужчины очень интересные и загадочные за это мы вас и любим)))
Люда Родригес
Лучший ответ
Нуу я к примеру..)) ни всё знаю.. о мужиках.. и мужчинах)))))))))))) это просто не возможно))))))))))))).. одинаковых нет.. а перебирать.. я не умею))))))))
Ну вы бы хоть подыгрывали что ли)))
Ирина Иткина
Пффф, что они знают? Думают это они одни такие из себя загадочные и непредсказуемые? Пусть сосут мух - нам тоже есть что противопоставить!
Наталья Чухало
Чтобы женщины так не считали, нас надо удивлять ))
И вести себя "нетипично"...
Zeinel Ashirkulov
Мария Бакушкина за задницу в трамвае хватать?
И не надо их в этом разубеждать
ни х*я они не знают
Андрей Карпов
Мужское поведение чаще можно обосновать логически, нежели женское.. ) Отсюда стереотипы..
зря Вы так.... не все женщины так считают.
и вообще, на мой взгляд, абсолютно ВСЁ знать о человеке невозможно (не только о мужчине) . У всех есть свои тайны, как скрытые, так и те, которые нам самим порой разгадать сложно, не то что кому-то. Бывает так, что мало что знаешь о человеке, прожив с ним всю жизнь.
Пиздят, не верь им! :)))
И вообще они все и во всём полностью лживые! :)))
Елена А
знаем, знаем.... но молчим))
Лариса Щербак
А вы прям всех женщин опросили, что так утверждаете? В мире много и мужчин и женщин простых и недалеких, о которых и знать не интересно
потому что они читают глянцевые журналы, в которых пишут журналисты-недоучки, которые думают что они пишут о психологии. ну или не думают, а пишут всякую чушь, потому что ничего больше не умеют
вас узнать много ума не надо.