Прочие взаимоотношения

Раз уж речь зашла о юных особах))) Мужчины, Вы женитесь или в любовницы заводите таких нежных созданий, потому что

молодого тела хочется или потому что ими управлять легче?
Девушки, женщины ваше мнение тоже интересно))
Eugenia Ignat
У меня нет своего мнения, однажды я спросила у мужчины о его взгляде на это, он сказал, что к "детям" он по другому относиться не может.
Алёнчик Грефенштейн
Лучший ответ
Муж с женой:
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки?! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.., но, ведь они же все глупые! Как у вас, вообще "встаёт" на тупых?!
- Мы, в отличие от вас -- не мозги еб... м!!!
Ирина Конева
не столько молодого сколько стройного ну и потом с ними веселее
Nata Sharikadze
Думаю, и то и другое. Внешняя "нежность" и жизненная неопытность. С матёрой волчицей, небось, не поиграешь))
Сергей Матюнин
"Нежных созданий" заводят не мужчины, а мужчинки. Причина в том, что с женщинами своего возраста они себя ощущают недоделанными. А с девочкой они как бы крупные и опытные. Можно начинать себя уважать.
Cергей Тритяк
ну а тебе самой что больше понравиться старая поеденная молью шуба с протертыми локтями и оторванными пуговицами (пусть даже она сшита по тебе и стала родной за 10 лет носки) или новенькая, с гладкой шерсткой.
Eugenia Ignat а у меня нет такого потребительского отношения к людям)))
И людей-паразитов обхожу стороной ))
мужчины любят наивность... нестандартность и нежность.... ну... на первых порах.)))
молодого тела хочется, а управлять и особами постарше можно без проблем
***** Rauan
По моему мнению вообще девушка или жена это дорогое удовольствие и не каждому по карману!!! намного дешевле снять проститутку если грамотно посчитать, оценить и взвесить то получится очень солидная с экономленная сумма! так что ))))))))....
Eugenia Ignat сэкономленная сумма для лечения какой-нибудь каки?)))
Я лично не помешан на малолетках.... это не молодые, а юные
Андрей Хачев