Прочие взаимоотношения

Может ли 52 летнего мужчину полюбить 17 летняя юная особа, привлекательная, и спортсменка ( теквандо) ..говорит что ДА?

Девочка может просто вообразить любовь, не более того, витает в облаках...
Даша Краснова
Лучший ответ
«Вижу часто на прогулке в парке супружеские пары, пожилой мужчина с тросточкой, красный от напряжения, запыхавшийся, едва успевает за женой, но говорит без перерыва, объясняя ей мир. Привык когда-то, что воспитывает и учит свою молодую жену и делает это постоянно, не обращая внимания на то, что они проходили этой дорогой тысячу раз и каждый раз он ей говорил, кто построил театр на воде. Лицо женщины замкнуто. О чем она думает? Или точнее о ком? Может быть о сокурснике, за которого не вышла тридцать лет назад? »

Кристина Кофта
Андрей Карасев
Вячеслав Рузавин аха ха ха.. Наталья.. Ему хорошо ?! и ладненько..
пиZдит барышня
или это ее ПАПА
Lena .
Запросто. И таких случаев много.
Сергей Мухин
теквандо.... так ешё не говорили)))))))
Анна Попова
Нина Рачёва О! ща вопрос задам)))
Нина Рачёва нет, не задам
не интересно ((((
видимо 52 летний мужчина не беден, поэтому она так и говорит
Татьяна ***
легко ...половые органы человека ровесника не ищут !
Елена Оленева
а что такое любовь
Лида Фокина
Вячеслав Рузавин И где твоя Мама ..подкидыш ?!
Почему нет? Но она может путать любовь с какими-то другими чувствами
Как родного дедушку, думаю, можно полюбить
Эмммм... Конечно любви все возрасты покорны, но... Лучше перепроверть её намеринья... Но бывает и такое, что у девушки в детстве был очень близкий человек и они по каким то причинам не могут встретиться, тогда девушка ищет кого-то похожего или просто более зрелого мужчину, чтобы не повторять прошлых ошибок. В большенстве своём наши вкусы формируются в детстве, посредствам психологическох травм или нехватки любви...
Так что это вполне возможно... Но это может быть и просто лишь симпатия...
Денис Боев
Только если мужчина подростковый. )