Прочие взаимоотношения

Если юная особа, обнаженная на аве, назвала меня мышью, стоит ли парировать, или ну ее нафик ? )))

"на фиг" пишется раздельно и кончается на г ))))
Андрей Лисицин
Лучший ответ
Жанна Жуманбаева Тогда уж лучше посылать конкретно, по-нашему, по-бразильски, только кончается не на "г" )))))))
Я тя умоляю солнц )))
Там за авой может быть не совсем юная особа... но жутко безмозглая) ) так что ...ну её в пень )))
Андрей Дроговский вот...в точку)
Жанна Жуманбаева Чудесного утра и дня, Иннуль ))))
Я думаю, что логичнее будет проигнорировать.
Роман Геринг
второе вернее
Karo Shaboyan
Всех нафик... СОЧУВСТВУЮЩИХ)
убогие они-вот и все)
Жанна Жуманбаева Чудесного, Алинка ))
Как тебя не называть-
Кошке мышкой не бывать!!!!))
Делицой Андрей
Я бы ей написала примерно так... Ты еще не знаешь какая я крыса! ! Но бывает себе дороже связываться. Так что лучше НУ ЕЕ НА ФИГ)))
Денис Мишин
................ ................. здравствуй)
вот..я сегодня забыла об этом)
хорошо что ты напомнила)
Жанна Жуманбаева Доброго утра )))
Нужно понять, что ты от нас отвернулась и в упор не видишь. И до тебя ещё и не докричаться - наушники. Это не всем нравится. Лучше для девушки ава открытая. Улыбка приветливая.
Евгений Игошев
Дмитрий Белоус бред какой-то .пардон
Жанна Жуманбаева А я и улыбаюсь ..)
тот кто ставит пошлятину на аву вообще должен быть лишен права голоса, ибо навряд ли способен сказать что-то вменяемое, так что ну её нафиг
Все эти неприкрытые сексуальные призывы на авах какбе намекают на природу помешательства поциента, вы должны это понимать и ..меня лично это смешит и не более того
а мне вчера вообще обматерил сосед. мне бы твои проблемы
Жанна Жуманбаева А у меня нет проблем )
Забей на неё
не заморачивайся! будь выше, до её уровня не опускайся!
доктор на больных не обижается)) забудь
вообще ну ее куда по дальше. но с другой стороны на хамство можно и ответить. чтоб неладно было другим хамить
`regina M.v/s Marwood|»
ну её нафиг. А ссылку на её страницу скинь)))