Прочие взаимоотношения
Если назвали ..))настоящей женщиной)),стоит гордится..или..доказывать..,что ты девушка..??
Гордиться нужно в любом случае))
Настоящая женщина - не возраст и семейное положение. Настоящая женщина - состояние души!
Это частности...
гыыы, а ты знаешь, что мужики это с сарказмом произносят? особенно люблю когда мне тех помощь какая нибудь нужна, а я, а мне никак самой, и я прошу помощи и туплю и туууууплююю, а мне: "ну ты настоящая женщина, твоему мужу можно позавидовать" и тогда я думаю: "так бы и треснула, сам ты настоящая женщина"))))))))))
и они так часто, че нибудь не так сделаешь-обязательно назовут ...но ты я вижу возрастом паришься, давай я тебя спасу?)))) у меня способ есть... не давно его нашла))) , слей мне фотки, в рост в одежде, портрет, ню картинки, я их фотографам покажу, если что то не так, и я увижу и они скажут, и ты поправишь и на теле и на лице, если есть артефакты возраста или что то..., и никто не узнает что ты женщина))))) ) гыыы, зато я не одна буду, вот пусть не звиздят, что я больная, я не одна, нас много))))))))
Возможно стоит и доказать) ведь каждый для себя трактует это по разному, может быть имели в виду не тот пошлый смысл, а твою женственность иобаятельность ту изюминку в твоей душе, которая позволяет считать тебя настоящей жещиной)