Прочие взаимоотношения

Вам хотелось бы, чтобы вами гордились? А за ЧТО вами стОит гордиться, как считаете?)

Что вы хотите, чтобы мы нахваливали сами себя...?) )
Ну хорошо... я верный никогда не изменю... не предам...))
Елена Терлецкая
Лучший ответ
И так гордятся)) Есть за что, не буду афишировать))
Alex Musayev
Надежда Курочкина С РОждеством)
Когда, учился в муз. щколе_на конкурсы ездил, разные, побеждал, порой... Тогда_родители мной гордились... А, щас_мне не важно, особо... Я не тщеславный...
Я такой интересный человек... шаг сделаю, все О! она такая интересная.. .

другой сделаю, смотрю все разочарованы. да и сама не в восторге. .

а так чтоб в одной поре. Сегодня начну, в этот чудный вечер))) )
Ivanka Verbovetska Счастья и удачи Вам!
Нет, не хотелось бы. Точнее, мне всё равно. . Гораздо важнее для меня - чтобы любили..)) ) .
Мои родители и так мною гордятся. Особенно папа :-)))
И преподаватели некоторые тоже.

Просто я соответствую их ожиданиям (пока)...
Karpix Неизвестно
Надежда Курочкина толковый ответ, спасибо)
А у меня вот ничего такого и нет чтоб мной гордиться)) )
Я сама собой горжусь, что в свои 31 я выгляжу моложе своих ровесниц)))
Osken Onalbaev
надо у Мамы спросить
Маша Макеева
Надежда Курочкина С Рождеством)
Нет! Мне не чем гордиться!
Конечно, хотелось бы. Но, боюсь, что не за что ;)
Надежда Курочкина Уверена - есть)
Скромность, например)
Нет, Я не достиг совершенства . После смерти загадаю Я загадку .))
Кто знает... и понимает.... считаю что стОит.... вот только... плохо что за гордость многие принимают себялюбие...)
Liberty Praim(K)
Нет, я не страдаю манией величия. Я такая, какая есть. Кто хочет любить меня и видит во мне достоинства, пусть любит и гордится мной. Кто считает, что я какашка и во мне нет никаких достоинств, пусть так и считают и не гордятся. Это их дело!
Andrey Stepanov
А кому не хочется? Муж - за красивую попку. Папа - за мужской склад ума. А мама не гордится, ибо я ни как не рожу ей внука.
Надежда Курочкина Я ВАм желаю удачи)
Liberty Praim(K) Ведь еще не вечер....и внука...и еще одну внучку....)