Опять пива бахнул что ли? ))) под Баха...
Deutscher Soldat in Stalingrad! - Это же не гордость, это провал был всей политики Хитлера
Прочие взаимоотношения
Я горжусь тем, что я Немец. Русский, а ты гордишься собой?
Roza Jekeshova
я не пью давно)))))))
а я просто горжусь!
Roza Jekeshova
приветы Светланка)))
,,,,☺☺Да! МНЕ !!!(( Поху***ю кто ты☺☺☺☺☺☺☺☺☺
И что дальше?
Roza Jekeshova
ой. всё.
конечно горжусь, что я русская и писать по-немецки не собираюсь, лучше выйду замуж за старого немца и отомщу за Родину
эхт? шприхтс ду дойч? унд во вонст ду? вельхер штад?
Roza Jekeshova
"шприхьст" пишется)
Oh Gott! oh Gott!
Roza Jekeshova
Du ertrugst die Schmerzen aufrecht mit Stolz. Und du trägst im Herzen das Ritterkreuz, Deutscher Soldat in Stalingrad. Bis zur letzten Patrone, bis ans Ende der Welt, unsterblicher Kampfgeist, ewiger Held - Deutscher Soldat in Stalingrad! )
Твою маму там в 1945 году случайно не рота солдат всё лето эбла ?
Какой ты нах немец тогда ?
нет.
тышвайненхунде
Конечно
Конечно горжусь.
У меня дома трофейная каска, которую дед снял с убитого им немца на войне.
эй цвай драй)))))
Roza Jekeshova
)))
Каждый человек должен гордиться не своей национальностью, а своим внутреннем стержнем, своими корнями, своими достижениями, своим народом, своей Родиной.
А ты, видимо забыл историю, как русские драли Вас в Великую Отечественную (не сразу конечно, но не немцы по Москве, а русские по Берлину прошли!!!)! А еще тевтонских рыцарей драли во все щели, мразей! Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я РУССКИЙ. А русский Ваня не раз драную европу поучал, как нужно жить! Они вон, опять ждут люлей.
Chinga Prp-2
Добавлю: мне было бы стыдно принадлежать к нации, которая столько поколений хочет завоевать Россию и нифига не учиться - опять против России выступает! Как не было мозгов, так и нету их... Одна тупость и желание жить за счет других. (Вспомним ВОВ, концлагеря...)
все народы хороши - выбирай на вкус. Гордыня - это дело худо... ((( надо дружить. и учиться друг у друга всему хорошему. и делиться. и помогать.
Ты патриот своей страны? Таким должен быть каждым !