Прочие взаимоотношения

Если женщина неоднократно позволяла себя любить многим мужчинам и гордится этим, то мужчина тоже должен гордиться такой?

Tatyana Ant
гы)) ) у меня была такая подружка)) ) короче)) ) скажи мне кто твой друг.. . мы больше не дружим)))
Baqyt Tynystan
Лучший ответ
вот что-то у меня ни разу не получилось запретить себя любить... .
это вот в сексе я могу быть за или против... а в любви... от моего желания ни черта не зависит.
любить - не значит спать со всеми)) )
ты об этом тоже.. . забыл???)))
а чего, МУХИ уже проснулись? !
и какая, признайся, плиз, тебя ЦАПНУЛА?!
Ad
Adeliya
тут дело двоякое.. гордиться особо нечем.. но и если не нравится она никому гордиться тоже не станешь...
Неееет, гордиться лучше той, которую НИКТО не любит)))
а зечем гордиться, просто юзай её и всё, шлюшки как раз для этого, а не для гордости = )
Если мужчина позволял себя любить многим женщинам – то он мачо, а если женщина – то она особа лёгкого поведения. Вот такой стереотип сложился, но он устарел уже.
Зачем гордиться, мужчина о количестве знать не должен.
Андрей Ка
хотя "любили " её как раз мужчины, то почему -то потом им это и не нравится))
Tarlan Mammedrasulov
по-взаиимности и без монологов
Alex Artemenko
Не от большого ума она этим гордится. Умная женщина не будет этим кичиться перед любящим мужчиной, наносить ему боль, каждый мужчина собственник, да и на постель это очень скажется, при обладании ей у него все мысли и будут о том, сколько ж мужиков её драли и как. Очень быстро перейдёт в омерзение.
нет конечно ((((((как таким гордиться то можно? ((((((((((
Какой ужас! Фуууу !
Ольга Иванова
не она или блядь какая-нить либо шалава либо реал крутая теллка которую все хотят
Алексей Иволгин Реальная тёлка которую все хотят очень много времени себе посвящает,чтоб так выглядить, она любит себя и уверена в себе,и могу Вас уверить всем подряд ноги не раздвинет,много чести.Раздвигают именно те лохушки,которые самоутверждаются так,в их понятии чем больше е...т,тем она неотразимей.И так незаметно становятся б...ю,где вместо мозгов сперма булькает,если хватает ума этими вещами хвастаться перед партнёром.
прикольно )))))))
интересно рассуждаешь. женщина набиралась опыта (парни прежде чем научатся доставлять удовольствие девушке, вон через сколько "врат" проходят. интересно, почему их не называют бл*дунами, а считают нормой? и при етом девушке/женщине быть с ним на уровне нельзя. несправедливость