Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам, ты можешь лампочку вкрутить?)) И мужчинам... она должна это уметь?))
у меня такой муж, что я и паять умею
не умею, но если припрет, вкручу)
Я умею делать всё (кроме родить), но я ленивый. Так что пускай умеет делать всё она!
Даже не представляю сколько профильной литературы она должна прочитать чтобы это уметь... Высшее образование это само собой, а лучше два!
Нет. Точнее не пробовала не разу)))
и даже дневного света) и даже стартёр поменять... и ванну тросиком прочистить)
Лампочку обязана уметь... (мало ли в жизни ситуевин)))... только на ряду с этим... она должна быть ознакомлена (как минимум) с техникой безопасности)))
Посохин Алексей
Гриш, но только дурак не поймет, что свет перед этим надо выключить)) Это я тебе как большой не любитель физики говорю))
если женщина не только прокладки и косметика то в принципе уметь должна, мужчина знаете ли иногда работает
Нужно еще спросить, ты умеешь зубную пасту из тюбика выдавливать?)))))
Посохин Алексей
Да)) И тюбики закрываю и кладу на место))
могу... и гвоздь забить тоже умею))
У меня не получилось)
Посохин Алексей
Привет))
И не только лампочку )))
Умею лампочку вкрутить
если мужчина её содержит, она ещё и мебель таскать должна и полки крутить. Хозяюшка же
Василий Шустов
Да.. бля.. и в сортир.. на кресле возить.. (((((((((((((
Я всё могу. Могу выкрутить, могу вкрутить, могу и гайки закрутить, и банки с соленьями. Могу копать, могу не копать. Могу гвоздь забить, могу на мужчину забить, который этого не умеет:))))))
Женщина умеет всё))
Посохин Алексей
Доброго))
И коня на скаку остановить и в избу горящую войти;) чего только не могут и не умею женщины)))
о боже откуда вы беретесь
Посохин Алексей
Оттуда же, откуда и вы)) Через рот еще никто не рожал))
А если нет мужика.... что ж теперь без света сидеть....

Женщина не всегда с кем-то. Придётся потрудиться.
Это не сложно для женщины.
Доброго..!!))) Жаль что.. мужчины это разучились.. делать..)))!!!!
Посохин Алексей
Доброго, Наташ))
если не полная дура то должна
что здесь трудного??