Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам, ты можешь лампочку вкрутить?)) И мужчинам... она должна это уметь?))

у меня такой муж, что я и паять умею
Сергей Иванов
Лучший ответ
не умею, но если припрет, вкручу)
Я умею делать всё (кроме родить), но я ленивый. Так что пускай умеет делать всё она!
Виталий Ы
Даже не представляю сколько профильной литературы она должна прочитать чтобы это уметь... Высшее образование это само собой, а лучше два!
Алла Ковальчук
Нет. Точнее не пробовала не разу)))
и даже дневного света) и даже стартёр поменять... и ванну тросиком прочистить)
Лампочку обязана уметь... (мало ли в жизни ситуевин)))... только на ряду с этим... она должна быть ознакомлена (как минимум) с техникой безопасности)))
Игорь Колпаков
Посохин Алексей Гриш, но только дурак не поймет, что свет перед этим надо выключить)) Это я тебе как большой не любитель физики говорю))
если женщина не только прокладки и косметика то в принципе уметь должна, мужчина знаете ли иногда работает
Zulfiya Ibraeva
Нужно еще спросить, ты умеешь зубную пасту из тюбика выдавливать?)))))
K_
Kanby _Atisyto
Посохин Алексей Да)) И тюбики закрываю и кладу на место))
могу... и гвоздь забить тоже умею))
У меня не получилось)
Aisha Tleuhanova
И не только лампочку )))
Алла Жалбэ
Умею лампочку вкрутить
если мужчина её содержит, она ещё и мебель таскать должна и полки крутить. Хозяюшка же
Василий Шустов Да.. бля.. и в сортир.. на кресле возить.. (((((((((((((
Я всё могу. Могу выкрутить, могу вкрутить, могу и гайки закрутить, и банки с соленьями. Могу копать, могу не копать. Могу гвоздь забить, могу на мужчину забить, который этого не умеет:))))))
Женщина умеет всё))
И коня на скаку остановить и в избу горящую войти;) чего только не могут и не умею женщины)))
Л)
Линочка )
о боже откуда вы беретесь
Посохин Алексей Оттуда же, откуда и вы)) Через рот еще никто не рожал))
А если нет мужика.... что ж теперь без света сидеть....
Бродяга В Сети
Женщина не всегда с кем-то. Придётся потрудиться.
Глебс Петрик
Это не сложно для женщины.
Доброго..!!))) Жаль что.. мужчины это разучились.. делать..)))!!!!
Посохин Алексей Доброго, Наташ))
если не полная дура то должна
что здесь трудного??
Ереке 777