Прочие взаимоотношения

А что остается делать мужчине, если дама сама может лампочку вкрутить, и полочку прибить???))))))

Хлопать в ладоши и кричать : Ты самая лучшая!! ! и ещё ...отвести в магазин, пусть выберет себе перфоратор, отвёртки ...ну, что там по хозяйству надо...
Aбдугаффор Одинаев
Лучший ответ
Инна Ваталинская Вот это я понимаю мужчина, а то все шубы, да шубы!))
печь пирожки)))))))) а что???)) )
и еще дрова рубить не женское дело))) даже если умеет))))))
вот сначало могите потом поговорим
Помыть посуду, пол и приготовить еду. )))))))
Или продолжать спасать Вселенную от Зла и женского деспотизма )))))))))))
Лёжа ан диване, разумеется )))
И вообще, уют в доме и устраивать быт - женские прерогативы ))
Вам, женщинам, лишь работы мужчинам подкинуть ))))
А бороться с Зелёным Змием Хто буит ? ))
И футболистам с дивана указывать как играть ? ))
А ты про такие не важные мелочи....
Инна Ваталинская Здрасти апщето)) вам там всю культуру завьюжило??)))
ну мало ли чего мы там умеем. зачем же хлеб у мужчин отбирать))))
любоваться ей, поддерживать во всем
Гвозди подавать.... и за ногу держать... что-бы с табурета не упала.))))
J4
Just_ 4_Fun
Держаться за ножки, подглядывая под юбку)
Инна Ваталинская самый хитрый!)
принести мамонта и развести огонь))))))))
Инна Ваталинская те вредно, у тебя диета!))
Морально поддерживать)
Инна Ваталинская Привет Сашуль))
лежать на диване, смотреть футбол и пить пиво)
Саня Семенюк
Сходить на охоту, убить мамонта, принести мяса (захватив букетик цветов по дороге домой) , нарвать с грядки лука и т. д. вынести мусор, сделать ремонт в пещере, вместе поужинать, Обнять Любимую и Начать делать Новых Людей ))) Это же СУПЕР !!!Звёзды.... Дорогая я Тебе подарю Эту Звезду, Она Будет....))) ) (мультик помните)

А если серъёзно - " сама может лампочку вкрутить, и полочку прибить" - только пока я в командировке....
можно купить правильную лампочку и качественные гвозди. а ещё табурет подержать. а самый правильный вариант - отобрать лампочку, полку и молоток и всё самому сделать, пусть хоть разорвёт её от возмущений)
тока ей отдаться, на милость судьбы
Илья Кривошеев
За пивом её гонять, и пиzдеть, что полочка не ровно прибита, а лампочку каждая дура вкрутить может ;)))))))))
понять, что это не дама, а мужик
Наряжаться и краситься!
Если он позволяет сделать это даме, Он уже не мужчина. Вас на руках носить надо только за то что вы есть. А вы лампочки....
Наиль Гафаров
А разве мужчины только для этого нужны?
Отвезти мусор
Вика Оленич