Прочие взаимоотношения

Прошу мужчину полочку прибить, а он: "Давай я тебе лучше стихи почитаю"))... Вот как это понимать?)))

Юлия Сероштан
Ну, девушка, давно уж не в то время живем, чтобы полки прибивать) ) Нынче, для установки полочки нужно просверлить стену специальным сверлом по бетону, дрель нужна с ударом, потом уже в отверстия установить дюбели, в зависимости от тяжести полочки и предполагаемой нагрузки на нее, дюбели устанавливаются либо пластмассовые, либо металлические с разжимной цангой, завернуть саморез/винт до распора цанги в отверстии.. .
Может лучше стихи?)))
Евгений Зимин
Лучший ответ
Юлия Сероштан столько наговорил....лучше стихи))) Полочку я сама))
поэтому я не люблю РОМАНТИКОВ, окромя стихов ничего не могут...
Эльдар Маскалев Романтики разные бывают )))
значит полочку прибивать вам - под чтение его стихов
Евгения Т
Вот как это понимать?)) ) Сочетание искать поболтать и сделать оптимальное)
На одной романтике далеко не уедишь ) меняй его, Светик, на практичного.))
Юлия Озерская
Юлия Сероштан Приветулечки))))
романтик, одной знакомой теорию утюга читали в место ремонта, пережила, но утюги чинить умеет, хотя не проверял .
Сами выбирали!
Олег Шупранов
вот поэтому Есенин и не приживется в наше время.... Вам бы только полочку...)))
Юрий Габитов
Юлия Сероштан почему только... не только)))
предлагает .полочку самой привинтить.. под стихи..
Алифея А
А у меня наоборот: вместо "стихов" везде Дядюшка Поджер действует... Всё чего-то не хватает. Надо стихи писать самой!
Юл
Юлия
Так одно другому ж не мешает!
Bekturov Yerzhan
пусть декламирует под рифму
пусть читает и полочку прибивает.
Ну вы что, критики мужчин, это означает, что он творческий человек, но ленивый, ему будет проще рассказать стих, а не поработать физически...
Так и понимать, что он лодырь!
импотэнт значит. дура. приглашай соседа лампочку вкрутить это действует безотказно!