Прочие взаимоотношения
Нет не дающих женщин ,есть плохо просящие мужчины .Женщины это так или нет?
:))))))))))))))Не Совсем... Большинство Мужчин и Просить-то не умеют... И не забывайте, что женщины РаЗнЫе, причины и мативации"дать"или "не дать"тоже разные... Всеядныех Женщин НЕТ!!! Если конечно Они не принадлежат Древней Профессии...:))) Хотя и там есть Предпочтения... Да Есть Не Дающие Женщины!!!! А вот Почему??? Это уже Другой Вопрос...:))))))))))) Кстати не все ещё и любят, когда Просят... Кому-то Нравиться, когда"БЕРУТ" УмЕюЧи...:))))))))))))))))))))))))
Маоу Сош 159
Конечно нюансы разные бывают ,но финансовая мотивация ( Подарки,очень дорогие ) решают всё ,если конечно женщина не дура.
Не так !!
бывает они дают только что бы отстал от них)))))
Есть мужчины, которые не могут произвести достаточного для секса впечатления на женщину, как бы они из кожи вон не лезли, это так.
Арман Байбуров
Не, это бред. Дадут страшненькие или толстушки. Хоть какие-нибудь
Нет не так, есть категория мужчин которым я ни когда ни на каких условиях не дам. Это ассоциальные личности, моральные и физические уроды, но как известно им и предложить то не чего.
Маоу Сош 159
А вдруг такому уроду найдётся что предложить ?не зарекайся .
когда мужчина просит, это еще больше отталкивает)) ) это нужно чувствовать. как мужчина себя покажет, то и получит)))
Ты видимо плохо просишь, раз подобные вопросы тебя волнуют. Или просто неудачник по жизни.
Маоу Сош 159
А почему сразу неудачник ?А вот прошу плохо -финансы подводят.
Маоу Сош 159
Дорогая я уже 26 лет женат и я в таком возрасте что только финансы помогут привлечь молодых женщин .
Маоу Сош 159
А ещё в народе говорят что женщины любят женатых так как холостые не когда не женятся ,разведённые были плохими мужьями А женатые любят своих жён но и не забывают про остальных.
Сильно сомнительно. Если мужчина урод. Моральный и внешне. То шансов у него не так много. Хоть хорошо проси. Хоть плохо. Ну если только очень дорогие подарки. Ну ооочень дорогие. И то далеко не все согласятся
Арман Байбуров
Да ладно. Полно женщин страшных и толстых... Или разведенок с детьми. Дохера вариантов, если не лениться, то можно найти секс при любом раскладе....
в общем да... а в частности есть ещё верность, любовь, ну и прочая фигня)))
НЕ ТАК) сучка не захочет кобель не вскочит)
Маоу Сош 159
А если путёвку в Таиланд подарить сучка захочет ?
Александр Дрибоног
Вопрос тупейший
это не так
наверное так)
Это не так!!!!