Прочие взаимоотношения

А если женщине.. долго сексу не давать, она его станет просить или гордо промолчит..?

Весной? Долго? Не знаю НИ ОДНОГО мужчину, чтобы САМ такое выдержал) улыбаюсь)
А если она.. подойдет.. обнимет.. присядет на коленки.. в красивом белье.... поцелует за ушком.. и скажет: спокойной ночи, дорогой.... выдержишь?))))))))
Evgeniy Nikolaev
Лучший ответ
Вадим Медведев Здравствуй.. соблазнительница..:))))))
гордо ...сама найдёт :)))))
как услышишь " рычание"...беги... она минут через 5 войдет в поле твоего зрения)))
если просто не давать, то просить не буду, сделаю так, что сам долго не выдержит)))) )
а если не давать в целях поучительности какой то, то... нафиг надо, пусть потом где в другом месте пристраивается со своим даванием))))))))))
Татьяна *****
Вадим Медведев Здравствуй Тонечка.. рад видеть!!:))))))
она... смело возьмёт)) ) не до церемоний же)) ) смеюсь!)
Вадим Медведев Привет Любимая..:)))))
еще и просить у вас... .
сами придете и принесете....
молча подойдет и сама возьмет)))))))))))))))))))))
просить? ? -не факт! !
найдёт на стороне!!
Юрий Хоменко
Смотря какая женщина и по какой причине сексу не дают. Может такая ситуация, что лучше гордо молчать, а может такая ситуация что и попросить стоит, т. е. напомнить что пора бы уже и сексу дать. А бывает и так, что чего себя мучить молчанием или уговорами, можно и к другому перебраться.
Сделает вид, что в ванне с душем она моется
эксперементировал.. . когда начинаешь принимать "ответные меры" и не удовлетворяешь ее, когда ей хочется. Это ужасть, столько психов и нервяка: ну надо же, ее не захотели...)) )
У девушек есть манера обещать что-либо и успешно забивать на обещанное, то бишь, обманывать, вот такая отместка шла у мну на ура...
Гордо промолчит, а потом появится тот, кого просить не надо)
Да прям ...долго не мучайте, а то на лево убежит.)))
Nadеzhda Bondarenko
Женщина занимает пассивное положение. Поэтому все огрехи достаются мужчине - не понял, не умел, не делал и так далее.
Есть женщины охотницы, это уже лучше. Хотя всё равно полного взаимопонимания искать никогда не будут.

Женщина или мужчина будут старательно пытаться сделать лучше прежде всего себе.. .
Тут кто наглее. Кто урвал тот и ...герой.
Elen Davtyan
Найдёт другого - более сговорчивого.
Сделает так, что сам Умоляь будет !!!
Саша Бублий
Вадим Медведев Ета как..?:))))))
Она просто возьмет его в другом месте!!!
М.
Максим ...
да все женщины разные, одна будет домагаться, другая гордо промолчит, третья уйдёт
Ирина Кунтыш
смотря сколько гордости у кого.. у меня очеень много))
кто как ...наверное ...я просто возму там где дают )))))) и забью на импотента ))))
промолчать то промолчит. можно и без гордости, но можно и на стороне с разговором!!!! но лучше дать и не заставлять долго ее ждать!!!
согласен с высказыванием Тоха!!!! хотя у меня все наоборот.... у меня так сказать "монашка"....
Angel $$$
она найдет того кто ей это сам предложит....)))