я раньше на улице просто искала место.. .
где мало народу.. .
на ходу вообще никогда не курила... как то фи.. .
а счас я не курю... бросила)
привет Юрка)
Прочие взаимоотношения
вопрос к курящим женщинам..вы смалите на улице где нить в уголке или гордо идете попыхивая цыбаркой?)))))))))))))))))))
Мишаня Мартемьянов
привеет)
никогда не курила гордо )) чем гордиться то ?
редко очень курю на людях, когда другого выхода нет ))
На ходу никогда не курила. Чаще всего дома на балконе курю))))
бычек в зубы, наушники в уши, черные очки и вперед - попысдовала по делам... ) не гордо. . просто дурная привычка.
привет)))
Мишаня Мартемьянов
привет)))))))
всегда стеснялась и курила только в уголке! ! сейчас счастлива уже 10 лет от того что пахну женщиной!!!
Курю, когда хочу. Иногда правда стала замечать, что со стороны то не очень смотрится курящая женщина.
Гордо ходила, а счас думаю, как некрасиво все это было... я избавилась от этой привычки, слава Богу..))) )
приветик, Юрчик!!)))
Мишаня Мартемьянов
привет,Наташ))))))
СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НИ-НИ!! ! )) не любила курить на людях
Я просто иду и курю))) прошло то время, когда по закуткам пряталась я))))))))))) правда беременной бывало стыдно курить прелюдно...
Никогда не курю на улице (я же не малолетка) , не люблю курить в машине (потом раздражает запах) . Обожаю, уж простите меня, курить, когда пью кофе. Вот такая поросюха)))))))
"женщины с цибаркой")) - школьницы б убили
я приучила себя к эстетичному курению-купила кальян.... а то хватит бычки по остановкам собирать ;)
Как захочется, так и делаю. Табу-маленькие дети))))
везде портим воздух окружающим.
а к чему излишняя напыщеность ведь гордится не чем! приходится в закутке!!
Ну я стараюсь на улице не курить.... считаю это некрасиво.... для сигарет есть пепельница.... а не асфальт...
А ты провокатор!