Посмотришь истории в инсте, и половина моих знакомых женщин, ой а мне сегодня парень не знакомый розу подарил, другой довёз и все в этом духе. Ну то есть чуть ли не каждый день? это как вообще возможно?
Другая вечно рассказывает что к ней каждый день подходят парни на улице знакомиться.
Ну вопрос к мужчинам. К каким девушкам вы подходите знакомиться?
Прочие взаимоотношения
С какими женщинами мужчины знакомятся на улице?
Всё это враньё. Никто с ними не знакомится. Это большая редкость. Они просто свою самооценку пытаются повысить афишируя то, чего нет на деле. Как правило большая часть девушек слишком трусливые, чтобы открыться кому-то на улице.
Знавал я одну девицу, которая мне отказала. Была она слишком симпатичной. Все считали её красивой и заглядывались на неё, но все её безумно боялись. Никто с ней не знакомится говорила она. И вот я познакомился с ней. И что думаешь, она меня испугалась, хотя я сделал всё аккуратно и без лишних слов. И даже несмотря на то, что я ей нравился долгое время, и она постоянно не меня смотрела умоляющим взглядом, испугалась меня и слилась. И таких очень много. Так что не верь в это враньё. Многие просто боятся. Поэтому и сидят на сайтах знакомств отшивая всех подряд и плачутся в подушку в гордом одиночестве..
Неужели не привыкли к денскому ля ля))
Некоторые по поводу такого к ним внимания могут и приврать. Знакомятся обычно с теми, к кому тянет подойти. Здесь основную роль играет два фактора : 1. Внешний вид. 2. Доброжелательна она или нет. Сочетание привлекательного внешнего вида и доброжелательности может очень сильно притягивать. Когда по отдельности, то получается одновременно привлечение и отторжение. Здесь уж как повезет.
Чтобы не писдела как эти делают.
Я личчно подхожу к адекватным.
С жопастыми
К вьетнамкам.
Русские девушки редко знакомятся на улице. Разве что в 14-16 лет.
С симпатичной и внушающей доверие своим видом, то есть не пошлет...
открытым, веселым, незакомплексованным
Вас разводят на эмоции. Не всегда знакомство на улице, оказывается удачным, иногда последствия бывают плачевны.