Прочие взаимоотношения

...Должна ли женщина первой знакомиться с мужчиной....если он ей понравился...или это неправильно, как вы думаете???)))

Юлия Логвинова
Юлия Логвинова
60 505
Если кто то понравился, то вперед и с песней!
ЛИ
Лариса Ильина
55 548
Лучший ответ
Если может, флаг ей в руки... но зная меру, вдвойне осторожнее чем если знакомится мужчина. ведь часто первенство здесь воспринимается мужчинами как назойливость, а уж этого они не любят!
Правильно или нет покажет дальнейшее общение
Юлия Логвинова Здравствуй)
все непередсказуемо)))))))))))))
Сергей Минин
Сергей Минин
54 909
сам пусть.. СТАРАЕТСЯ!)) )
мужчина не может понравиться издалека... его нужно СЛЫШАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ и ОСЯЗАТЬ!!!)))
Олег Акмурзин
Олег Акмурзин
77 851
Юлия Логвинова Привет, Ириш)) это точно)
Не то что бы должна, но может! Это не будет выглядеть как-то не так )
я так думаю.
Елена Швецова
Елена Швецова
59 634
Никто не знает должна или нет. Нет таких правил. И очередности никто не устанавливал) Это очень индивидуально. А правильно, это потом видно будет. Главное, чтобы чувство получилось)
Юлия Логвинова Доброй ночи, дорогая)
Умеешь желать это поизящнее? Тогда вперед! Больше знакомств- меньше ошибок.
ЮЕ
Юля Елисеева
82 016
конечно должна. а еще она должна поступать так, как считает нужным, и ей должно быть всё равно, кто, и что там думает. думальщики, блин.
только если сделать так как будто он сам познакомился, типа как спровацировать. Но сама знакомиться ни в коем случае не должна если желает чего то серьёзного
... Norets....
... Norets....
11 728
Юлия Логвинова Значит вы считаете что если девушка первой будет знакомиться мужчина подумает что она легкомысленная?)
"должна" - как-то звучит очень обязывающе... я бы сказала "почему бы и нет? если тебе етого хочется"
Ив
Иван
3 537
сначала попробуй улыбнись ему, не отводи взгляд приподними бровь и если он все таки не подошел, тогда можно попробовать самой подойти только если оччень понравился. Это нормально.
Женщина может подойти первой, если мужчина не решается. Ведь есть мужчины и стеснительные.
Не вижу в этом ничего предосудительного, но мое мнение, что женщина всегда должна оставаться загадкой!