Прочие взаимоотношения
Хочется узнать, что думает мужчина, знакомясь с 29летней симпатичной женщиной, которая не замужем, не имеет детей,
обеспечивает себя и свои потребности и вызывает интерес у противоположного пола. Возникает ли вопрос-почему она не замужем? и в чем ее дефект и т. д. и т. п.?
Я ни о чем не думаю. Мне нет дело до других мужчин, почему они до сих пор не взяли её замуж.
В процессе общения с этой девушкой, я все пойму сам. Так интереснее и так правильно. Ибо, возможно я оценю то, что не оценили другие, или просто не заметили.
В процессе общения с этой девушкой, я все пойму сам. Так интереснее и так правильно. Ибо, возможно я оценю то, что не оценили другие, или просто не заметили.
Если она милая симпатичная и очаровательная.. . то почему бы с ней и не познакомиться.. .
А с остальным - потом разберемся...)))
А с остальным - потом разберемся...)))
Возникает вопрос где же трахнуть её сегодня? У себя, у неё, в гостинице, под кустом?))))
Думает, и где же она была...)))
дефектоскоп (ом) в помощь
Думать можно только после знакомства - знакомясь можно только предполагать ;-)
все очень просто - фригидная сука
думает что она ему не по зубам будет.. потому что к 29 годам она много добилась и достигла и соответственно запросы у неё на уровне, который он врят ли потянет
про "дефект" думается в последнюю очередь, зная насколько девушек больше, а нормальных парней- меньше. может, она просто умна, разборчива и сильна, раз терпит одиночество, не соглашается на меньшее чем достойна. если и порядочна- Настоящая Девушка)
в чем дефект? что не замужем?
Вы меня сейчас описали. Во мне дефектов нет. Автографы раздаю только с 7ми утра до 10. Замуж не хочу. Еще вопросы?
Такие девушки дефицит, Главное не спугнуть.
А живет она не в Иваново?)
Похожие вопросы
- Очень простой вопрос от Шальной леди)И очень бы хотелось узнать мнение и мужчин ,и женщин)(внутри)
- МужЧины!) Как вы относитесь к женщинам,которые имеют "душу ребенка" и не утратили доверчивость, наивность и детскость?))
- Почему мужчина НЕ хочет дружить с женщиной, которая ему симпатична ?)
- Мужчина может заплатить только за женщину которая ему принадлежит а вы согласны с этим ?
- женщина которая не может родить, имеет ли право требовать от мужчины отказаться от мечты- стать отцом?
- Как вы относитесь к людям, которые вообще не хотят иметь детей? Что вы о них думаете? (навеяно тут одним вопросом...)
- А много мужчин... которые не хотят совсем иметь детей? И почему?
- Мужчине попала в его руки Женщина которая ничего не умеет, но у нее есть желания учиться что-то делать для него.. он
- Заметила из наблюдений, что мужчинам не интересна для общения женщина, которая с ним не флиртует... получается...
- вопрос мужчинам: как вы относитесь к женщине, которая хочет САМА зарабатывать больше денег?