Прочие взаимоотношения

женщина которая не может родить, имеет ли право требовать от мужчины отказаться от мечты- стать отцом?

Ольга Морозова
Имеет.. . Но мужчина не имеет права обращать на такое требование внимания.. . Для мужчины стать отцом - это не мечта.... это одно из его предназначений.. . мужчина не вправе отказаться от этого...
Наталья *
Лучший ответ
А смысл? Ведь тогда мужчина может осуществить свою мечту с другой.
требовать вот только не надо .Всё это можно с обоюдным пониманием разрулить...
Ilia Oslopovskikh
Нет такого права и глупо что-либо требовать.
Ирина Суляева
право ИМЕТЬ имеет каждый...))) )
прветик, лап)
Ма Бн
сейчас в наш век есть другие способы "родить"своего ребеночка!
Не тот Отец, что Сделал, а Тот Отец-что взростил и воспитал)))
можно взять ребенка на воспитание из детского приюта
Иван Лаврентьев Хотя вспомнилась семья,которая усыновила мальчика -для того,чтобы семья считалась полной-они его просто не замечали
Я считаю, что никто не в праве требовать от здорового человека отказаться от мечты стать настоящим родителем. В случае бесплодности женщины можно воспользоваться суррогатным материнством, при этом отец может быть настоящий.
Талия Рынкевич
Ну это как потребовать ни есть, ни спать... предназначение то наше в жизни не только для себя жить. Всегда ведь есть какой то выход!!!
.L
... Lee
А если ЛЮБОФФЬ??? Бэби можно в доме ребёнка взять!
Розалия *****
невозможно!

Если мужчина хочет быть отцом.. . то ребенок из приюта это не то что ему нужно.... ему нужен его собственный ребенок.. . такой женщине нужен мужчина который не хочет детей.. . или по крайней мере своих.. . и такие есть... а требовать это просто невозможно.. . иначе может оказаться под угрозой разрыва с этим человеком...
Если требовать отказа, заведет на стороне.
нет, не имеет. почему он должен отказываться от этогосчастья из-за того, что не может она? можноусыновить в конце концов. Вот если мужчина перестал любить женщину по причине ее неспособности родить, то это подло. Но запретить хотеть ребенка.. . глупо
Цветочек Мира
нет конечно.... А можно же взять из приюта....
Эмили Роуз
Мы не имеем права от ково-то что-то требовать, что касаетса отношених двоих людей !
Это почти самое ошибочное мнение на севодня.
Нет однозначно, если конечно он мечтает стать отцом... но в ваших интересах, постараться его переубедить, плавно и аккуратно, без давления и шантажа, что дети, это еще не все в этой жизни, что с их появлением-возникает море проблем, и не каждые отношения их выдерживают. Мораль: а стоит ли оно того? Жить нужно для себя, друг для друга, и радоваться, что ни кто не мешает! Внушите ему это....
Не имеет. Каждый нормальный мужчина хочет быть отцом. К сожалению бесплодие это кара за какие-то грехи. Женщина длжна рожать. Почему то сейчас очень часто делают аборты прикрываясь тем что не готовы к материнству. Таким образом они отказываются от того что дает им Господь. и корает их бесплодием. Если так устроено что вы не можете рожать, возьмите из дет дома и старайтесь быть хорошей матерью!!!
Нет, не имеет. У нас на Востоке этот вопрос решается легко. С согласия этой женщины (иногда инициатором оказывается она сама) муж берет вторую жену от которой рождаются дети, дети от любимого мужа. Она любить их как своих и так живут до старости. Многое, конечно, здесь зависит от мужа. Он должен установить порядок и гармонию в семье!