Прочие взаимоотношения

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины кра

Нюся Йа
пипец :-)) неа :-)))) а вот если улыбка очаровательная.... и сам он, "в комплексе" ниче так, я бы задумалась :-)))))
Гульнара Рахимжанова
Лучший ответ
Женщина теряет голову от того, что у мужчины толстый кошелёк.
Не слышала ..)
Макс Барскый
что у мужчины кра?
Aslan Id Aslangooo
конечно умнее, но почему -то нет ни одной женщины получившую нобелевскую премию за какой -либо фундаментальный труд, нормального космонавта женщины ( не в виде экспериментального кролика, которую поимели в космосе, а потом изучали, как себя ведут мужские сперматозоиды в матке женщины ) и дело в в том, что все ключевые вопросы цивилизации как таковой решают мужчины, а дело в том чтобы в женщинах не было убеждений в своей высокой значимости ...ведь женщина без мужчины и наоборот, как солнечные часы в тени ..их видно, но они бесполезны и пусть в отношениях солнечный свет улыбается зимним дням сердец обоих, ни на миг не сомневаясь в возврате весенних цветов в души мужчин и женщин ...
Мария Культина
они тоже тупеют когда видят здорового накаченного борцуху
Теряют голову от одного конкретного мужчины целиком пусть даже он и без ног совсем
женщина думает не головой
а мы многие мужчины, как вы женщины не теряем голову из-за ног, но многие мужчины, КАК И ВЫ женщины теряем голову из-за того что между ними (пардон за откровенный оборот речи)

...вообще правильно "терять голову" из за любви!!!