Прочие взаимоотношения

Молодую Женщину, которая живет совершенно одна, и при этом НЕ интересуется мужчинами, как можно назвать? =)))

не судите ЕЁ у неЁ на это возможно есть причины надо с ней пообщаться
может другие интересы в Жизни чем- то увлечена
чего гадать на кофейной "гуще" Она Человек и наверно вообще не только с мужчинами но и с Женщинами "закрытый человек"
не надо ЕЁ называть у неЁ есть имя своё
Dmitriy Suturin
Лучший ответ
Самодостаточная
Лаврушев Павел
Либо шпиёнка, либо самогон гонит!!!)))) ) В первои случае боится лишнего глаза, а во втором... лишней глотки!!!))))
Аня Мясникова
занятая работой и карьерой
я бы сказал что в жизни этой женщины был сильнейший стресс от контакта с" сильной " половиной человечества, отсюда и ее замкнутость и негативная реакция. Правда, настаивать что мой вариант ответа истина в поледней инстанции, тоже не буду . Вариантов много и мой лишь один из них.
Андрей Волков
Одинокой молодой женщиной, не интересующейся мужчинами.
ето я! жду пока мой любимый определится что ему со мной делать/ему пофиг что мы 3месяца не видимся вообще не вспоминает а когда я звоню выключает телефон, что мне делать? спасите!
Abylai Turgara
Лаврушев Павел Забыть его и найти другого
Dmitriy Suturin не зацыкливайся темболее если отк. тел не один раз
Так это просто-"НЕПРИЛИЧНО" ха!
Иван Добрых
видел такую, стерва еще та в 50 лет ни детей ни мужа, жесть
Одинокая молодая женщина... Может, она и интересуется... но не Вами, увы.
Ольга Быкова
Вячеслав Щепетов Вопрос был образного мышления...=))))
Может она тайная монахиня
Лаура =)
Dmitriy Suturin вот интерестно, а это как?
бизнес-леди! =)
ето точно не женщина.... (((:
Елена Гурская
Что я только про себя не услышала... я молодая и одинокая.. .
Dmitriy Suturin это про тебя же дануй вопрос
Дурой)))
Н7
Никитос 777
эгоистка
Маша Пасечник
Женщиной, кем же ещё???Женщиной, в жизни которой ещё не появился мужчина, который бы её заинтересовал серьёзно!
Elena Dzjamko
Таких называют целомудренными, вспомните жизнь Иисуса Христа, разве он не был целомудренным
Юрий Ганич
сильной самостоятельной женщиной, которая не чувствует себя несчастной без мужчины под боком