Прочие взаимоотношения
Имеем ли мы право требовать от мужчины, чтобы он изменился?
Нет не имеем. Просто нужно принимать такими какие они есть. Каждый разумный человек должен уметь работать над собой что бы быть лучше.
если готовы тоже измениться по его требованию -то наверное да
Нет
Если мы так делаем, значит наша любовь не идеальна, когда любишь по-настоящему... .
принимаешь человека в свое сердце вместе с его недостатками, привычками....) )
Это мое мнение, возможно вам оно не понравится....
принимаешь человека в свое сердце вместе с его недостатками, привычками....) )
Это мое мнение, возможно вам оно не понравится....
Это всё зависит от эмпатии. Если человеку неприятно узнать, что он кому-то делает больно своим поведением, то он немедленно постарается всё исправить. Или поискать компромисс. Если же человек глух к чувствам других людей (включая близких) и считает, что он всегда прав, то это авторитарная личность, и он меняться никогда не будет. Хотя от других может что-то требовать. Это беда, но он в общем-то и не виноват даже. Просто он не в состоянии это понять, он думает, что поступает правильно. Поберегите себя, не тратьте на это столько эмоций (по возможности).
Требовать бесполезно, да и права, наверное, не имеем. Нужно воспринимать такого, какой он есть, можно немного под себя подстроить его, "подшлифовать"незаметно, чтоб не обиделся!
Мужчина никогда не изменится, сколько его не проси, пока он сам не поймет, зачем ему это надо
любя- можно!
он не когда не изменится так же как и девушка он может чтот оутаить в себе и не более, глупо менять когото не чего не получется
Имеем, но он не изменится)))
имеем но хрен получим
Похожие вопросы
- женщина которая не может родить, имеет ли право требовать от мужчины отказаться от мечты- стать отцом?
- Если мужчина решает все проблемы женщины, имеет ли он право требовать от женщины полного её подчинения?;)
- Она хочет чтоб я любил и заботился о нем как о своем родном ребенке имеет ли она право требовать такое? детей у меня нет
- Имею ли я право завести друга-мужчину, если я замужем???
- Имеет ли моральное право дама забеременнев с помощью ОБМАНА, впоследствии требовать от мужика алименты?
- Женщина ищет себе мужчину имея при этом трое детей.. кто виноват в ее ошибках молодости и имеет ли она право
- Если девушка красивая как модель но без образования и вообще ничего не умеет.. имеет ли она право что то требовать от
- Почему сейчас девушки считают, что имеют права требовать от парня обеспечивать их??
- женщины постоянно требуют от мужчин защиты
- Почему женщины требуют от мужчины какой-то культуры, хотя сами женщины ведут себя как быдло и хамло? Я знаю даже, что вы