Прочие взаимоотношения

Имею ли я право завести друга-мужчину, если я замужем???

Муж уделяет мне очень мало внимания, днем на работе, вечеом перед телеком или за компьютером пропадает. Подружки все замужем, у них своя жизнь, мужья-дети. Я человек веселый, общительный, а муж всё время в он-лайн игры рубится, разговаривать не хочет со мной ни о чём((((( мне скучно. Я сволочь или у меня здоровые потребности?
Ко
Кошка
да я за тебя и за то чтобы ты общалась и дружила с кем хотела.... муж твой что... властелин твое жизни?? ? Если ты хочешь просто друдить, то тут ничего плохого нет! ты же не должна теперь быть превязана к мужи и общаться только с ним... это дикость! Просто мужчины большие собственники.... поэтому он так реагирует.... ну а что делать? если хочешь общайся.... я не вижу сдесь ничего плохого.... живем один раз.... так что.... решать тебе...
Te
Teddycraidy
Лучший ответ
Вы конечно же имеете право быть счастливой....
Рушан Гусев
Да делайте что хотите, если что, выть тоже вам..))
В некоторых древних государствах это было узаконенное право
Канат Утесинов
Что то я не догоняю... мужчина-друг и мужчина для здоровых потребностей разные вещи. Если второе, то тут мужа менять надо, если такой муж что толкает вас в объятия других мужиков .А друга для общения-на здоровье. Только учтите, что у другого мужчины тоже свои заморочки, семьи, так же как и у ваших подружек, так и будете скакать по мужикам, кто может уделить вам внимание в данный момен?
Вообще то не всё так просто, миллионы женщин сталкиваются с этой проблемой и пытаются решить тысячами способов, а решение для каждой индивидуальное. Лично для меня друг-мужчина если я замужем неприемлемо, мне как то нужно чтоб мои здоровые потребности удовлетворял мой мужчина, с которым я живу, а не по дружески. как замена...
имеешь.. . только не глубоко. . заводи :)))
ребенка бы вам.. . не задавались бы.. . ТАКИМИ вопросами....
У каждого есть право строить свою жизнь согласно своим представлениям
Отучайте от компьютера или влейтесь с ним вместе в игру, иначе дальше ещё скучнее станет и вместе жить будет просто незачем.
заведите любовника и голову не забивайте
Ольга Мамонт
заводят обычно собак или кошек... а семьи у вас скорее всего скоро не будет вообще.. потому как надоест эта игра в одни ворота...
Друзья не делятся по половым признакам. Мужьям порой нравится, когда у нас и подруг нет ...
А вы поговорите с мужем насчет этой идеи, как он среагирует? Может он согласится, а может обратит на вас внимание по-новому или захочет развестись? Так что действуйте.
Завести? Гав-гав я тут
Это был ваш выбор.. Кто тут судья?! Это вам решать.. У вас уже нет семьи, раз уж возник такой вопрос.. Либо разводитесь и не будьте сволочью, либо поговорите откровенно и останьтесь в дружбе с мужем и заводите любовника и не ревнуйте, что и он заведёт женщину не хуже вас.. Есть такие семьи..
Ааа Тас
Мужчина - друг? ! "Свежо предание... "
Друид
А ты тоже променяй его на вирт.
Николай Волков
Дружба между мужчиной и женщиной штука сложная. Дело не в праве, это ты можешь и без нашей помощи решить. А совет простой - никогда эту дружбу не скрывать от людей.
Тогда конец семье!
У вас дети есть? общие..
а энто попробуй....))))
А где такое право должно быть прописано? Тут дело совести... есть желание-вперед.
Право то есть, а вот возможностей нет. У вас могут быть только друзья семьи и не более того.
Eduard Vasilyev
Вы на все имеете право. Даже уйти от мужа.
Я -Дублер мужа соседки, помогаю ему выполнять его супружеский Долг! Все довольны, чего и Вам желаю...
Mysterious Girl
Каждый человек, независимо от статуса, имеет право на друга независимо от его пола. Ну, если, конечно, вам мужчина нужен именно как друг и не больше. :)
если муж не развлекает-заведи аниматора, имеешь право
Алла Ермакова
Действительно веришь в "дружбу между мужчиной и женщиной",или о любовнике уже мечтаешь?
а хочется? ! проблем не боитесь?!.. тогда вперед...
Денис Жируев
зайдите на ТДВ, и муж не нужен !
Зачем выбрали Такого Он-лайн любителя Это болезнь Интернетзависимость
Ольга Муха
Я с таким промучилась лет 5,а когда он получил повестку в суд на бракоразводный процесс, не мог понять-почему... Жизнь одна, ни один день и час не остановить и не прокрутить назад. Только не надо заводить кого-то лишь бы быть не одной. Я вот уже полгода замужем, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА !!!
Олег Маями
А почему бы нет.
Elvira Kurbanova
Опасные игры и Вы должны знать куда они Вас могут завести.. Решать только Вам .А потребности у Вас -ЗДОРОВЫЕ ,
почему нет?
Вариант- поживите отдельно. Будет видно кому что нужно.
беда вот только в том, что твой друг может быть дома для своей жены точно таким как и твой, тогда зачем шило на мыло менять, чужие, они только кажутся лучшими от своих
нет не имеешь.
скучно? почитай книжку, ума наберись.
Понимаю вашу ситуацию. Это как с поломаным чайником, вот он есть а воду не кипятит. Несомненно вам нужно завести какого нибудь друга, мужчину, можно гея, или попугайчика. Но быдь я на вашем месте я бы жестоко расправился с его страстью олнайн игр (например удалить его главного персонажа, сам раньше залипал в онлайн играх и знаю как это неприятно=) ). В любом случае в том что вам нехватает внимания виноват ваш муж и все шишки должны падать на него а не на вас!!!! Желаю удачи с геями и онлайн играми))
У всех есть право на лево...
Ahmed Namazli
А у меня вот проблемма в следующем, вы выходите все замуж и клянетесь, на мой взгляд нужно клятву делать на крови так чтоб понимали-обратной дороги нет, и за измены отрубали пальцы.... когда мы испытываем трудности -нам логически должно прийти решение поставленной задачи, чтобы прокормить и вырастить всемью например, я работал 9 лет без выходных проходных-ну был один отпуск я его не понял.... а сейчас у меня такая же ситуация, я сижу в компе сутками-но я так зарабатываю деньги чтобы погасить кредиты, долги.... суть в чем, я просто морально устал, вы не разговариваете чтоли с мужем? спросите устал ли он? он так от мира отключается... чтоб усталость не вспоминать.. .
и у меня та же проблемма была-заведете любоника -считаай все пропало.. .
я на интуитивном уровне буду чувствовать что человек чужой становится.... и проблемма то не решена-она будет так с каждым.... замкнутый круг, что есть в вас что его создает, разобратся нужно, а не быть эгоистом, я бы от эгоиста так же защищался бы...
Если разговора не получается, самый красивый вариант войди в интернете под вымышленным именем и соблазни своего мужа. Вот он удивится и я думаю пересмотрит отношения!!!
имеете^^
Данил Бекетов
да, при таком муже я бы обязательно завела бойфренда
Вы правильно поставили вопрос - имеете ли ПРАВО. Если формально, то конечно же - НЕТ! Но если Вы сможите жить во ЛЖИ, то попробуйте, и быстро поймёте что вас с мужем ничего не связывыает уже по тому что Вы задались таким вопросом. Когда любят, то и вопросов об этом нет..
думаю не стоит
зачем уходить от проблем
нужно решать их с мужем
в том числе ваше общение
просто можно дома завести котенка а друга преданого как в сказке годами надо искать знаеш незнаю ведь нк ответах составы мужчин и парней для вас
По-моему потребности у вас не в друге, а в мужчине как таковом. Я бы посоветовал всё-таки "добивать" вашего избранника по доброму в осуществлении ваших желаний. Я и сам мало внимания уделяю семье, и страдаю от этого в первую очередь. .так что здесь главное терпение и желание обоих. А друг-мужчина очень быстро превратиться в просто мужчину, и будете потом с ним вести такую же войну.
А раньше было иначе? тогда это ваша вина!! ! и правильнее не уходить от проблем а решать их! Вариант 1. искать выходы и что то с этим делать. вариант 2: уйти и начать строить другие отношения. а таскаться по чужим постелям не выход!!!!
друга и можно, и нужно....