Прочие взаимоотношения

Если женщина в паре... имеет ли она право на общение с другими мужчинами?

ууууу!! какие все правильные-то!!!! а почему флиртовать нельзя??? это же в нас природное, как можно себя лишить такого удовольствия??? да и флирт-это всего лишь девчачьи шалости и ничего более!!! а то, что можеть быть после него-это уже дело каждой, вот этого нельзя! а флиртовать можно! всегда! уверена, что все так делают))) так что не отмазывайтесь!
Максим Сивко
Лучший ответ
если общение - это только общение, почему нет?!)
Дмитрий Чурсин
Что уж и поговорить ни с кем нельзя???))))))) )

привет, доброго))))
Имеет.. . Но! ТОЛЬКО - ОБЩЕНИЕ и Не более)
Re
Renesmee
естесственно имеет, если, конечно, под словом "общение" вы не подразумеваете интимные отношения.
а если мужчина в паре??)
Ну в клетку ты её не посадишь.
Имеет если понимает РАМКИ общений.
а ты что и ее общение запотинтовал?!
Смотря какое общение. Но на самом деле, как и мужчина, она имеет право и сменить свою "пару".
Джеймс Де Гриз
имеет право общаться, но ходить на свидания, или флиртовать - нет.
Игорь Петрович
Просто общаться, да. Не шарахаться ведь от каждого знакомого, который с тобой поздоровается, или заговорит. Мужчины, общение с окружающими - это не измена.
Mr Ao
Какие еще друие мужчины? ! В чадру ее, в наручники и в койку!
Jaroszlav Martschuk
Имеет полное право.... но при условии что это ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ...))
Она же не рабыня! Хочешь привязать--отпусти!
Да может но только в пределах допустимого и разумного!
если партнер ревнивый, то нет, а по "большому" - да.
Она не имеет право на общение с другими! В ее жизни только одлин мужчина, других для нее не должно существовать!
Надежда Ким
в пределах нормы
Sherali Ibragimov