Прочие взаимоотношения

Если женщина предлагает секс имеет ли право мужчина отказаться?))))))

Игорь Дудко
Канешна, у нас нынчи равнаправиё )))
Надежда Махнева
Лучший ответ
Игорь Дудко С новым годом :-)
..я уже иду.... с автоматом на перевес)))) ) больше они тебя не будут доставать))))))))))
Игорь Дудко Приветик милая :-) Цалую страстно :-)
Нет! У мужчины нет шансов спастись!:)))))))))))))))) )
С новым 2010 м!
только в двух случаях... .
1-если импотент
2-если законченная сволочь
в принципе, имеет.. . нет, ну если жещина неприятна.. . это же насилие какое-то будет.... не соглашайтесь, даже если вам будут говорить, что это не по-мужски, зато по-человечески:)))
нет, иначе он приобретет себе врага.
Виктория Шек
конечно, да и глупо предлагать секс мужчине, он сам это сделает при желании женщины
Анна Маричева
Право имеет, но отказаться- навряд-ли!!!!))))))))))))))))
Игорь Дудко Приветик Юленька :-) С новым годом :-)
вспоминайте - руссо туристо -облико морале !
но только в этом случае, иначе - нет!!!!
если только он муж-этой женщине
Имеет право и даже обязанность, если его это не устраивает. А то падение нравов, знаете ли в обществе...
Это сложная этическая дилемма : отказать женщине в такой ситуации, это оскорбление. Но иногда, согласившись, он предаёт другую женщину, что тоже является оскорблением. Приходится выбирать меньшее зло, и скрывать это от другой.
Елена Кушнир
А разницы нет кто предлагает, мужчина или женщина первым. Главное надо-это вам или нет?!
Право-то он имеет, другое дело-желает ли он?
Иришка С.
Если красавица на х.. . бросается, будь осторожен трипер возможен! С новым годом Вас с новыми шутками!!!
Конечно, но меня это редко останавливает... Я делаю так, что мужчина соглашается!!!
Я отказывал пару раз! Первая молодая была, вторая в машине вполне обспеченая женщина!