Прочие взаимоотношения

Имеет ли право мужчина знать есть ли месячные у девушки с которой предполагается свидание?

Серень... у меня в начале 20 числах!!! запиши в ежедневник...)))))
Erlan Kaljigitov
Лучший ответ
Ну может и про временные расстройства желудка тоже доложить?!))))
Олег Варавва
Просто обязан!!)))))))))))) а также дни овуляции)))
Гуля Исабекова
Приличная девушка прикалывает к воротничку красную розочку! :))))))))))))))))))))
конечно просто обязана проинформировать во избежании неприятных ситуаций а также предоставить гинекологическую карту
Elnaz Sydyk
Все зависит от целей свидания)
Имеет.. . Если свидание предполагает секс и оба об этом знают, то грамотная девушка скажет ...о приезде гостей из Краснокаменска...:))))
Обязан знать есь цикл, чтоб не приставать в нежелательные дни..
а может тогда девушка, отправляющаяся с мужчиной на первое свидание должна взять в поликлинике его карточку и ознакомиться со всеми его болезнями, заодно может еще в ГОВД обратиться, чтобы узнать не ЗК ли тот парень.. . раз уж все знать то все знать! :)))
нет не имеешь, И НЕ ЗЛИ МЕНЯ, может тебе еще и все эрогенные зоны сразу выдать, А? а потом вы говорите, ой, она мне не интересна, слишком доступна
зависит от общих намериний.... если оба планируют заниматья сексом, то конечно имеет
привет, а что это первое свидание, тагда не имеет, а если второе то да))))))))
Нет не имеешь
Iman Kantaeva
Уж что, что... а право Вы имеете )))!
Галина Г.
Нормальная девушка (догадываясь о том, чем закончится свидание) сама намекнет о " маленькой проблемке" . А вот самому об этом спрашивать было бы глупо...
дак а нафиг вам знать? ? Если только вы не предпологаете с ней переспать конечно) если второй вариант то... ну если она сама вам скажет))
Ха, смотря какое свидание=) Но в принципе имеешь.. . Можно даже сказать, что нужно обязательно предупреждать))