Прочие взаимоотношения

...имеет ли право мужчина... на слабость????

я щас расплачусь от твоих вопросов.... сам на себя не похож....))
Юрий Пастернак
Лучший ответ
Бесспорно... только сам с собой или... впрочем про или.. не буду))) не для настоящих это))
Анна Анна
Смотря какую)))
Юлия Овод
Конечно имеет на это право, все же люди.
Юлия Чумакова
Мужчина имеет право на все)
Ольга Лукичева
А слабость у него - -красивые женщины.. . Ну-ну:)))
Николай Хромов
Право на слабость имеют все.
С детства мужчине говорят, что он должен быть сильным.. И так в течении жизни: должен... должен... должен.. И мы, женщины, как попугаи повторяем мужчинам: ты должен то.. ты должен это... А про права-то и забыли..
Руслан Ганиев
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Он должен неизменно превозносить нас за качества, которых у нас нет. Зато он должен быть беспощаден, совершенно беспощаден, порицая нас за такие добродетели, которые нам и не снились. Он не должен верить, что нам нужно хоть что-нибудь полезное. Это было бы непростительно. Зато он должен осыпать нас всем тем, что нам вовсе не нужно. Он должен постоянно компрометировать нас в обществе и быть крайне почтительным с нами наедине. И наградой за все это будет для него возможность бесконечно надеяться. (Оскар Уайльд)
Сергей Жуков
Все имеют право не только мужчины!
все имеют право на слабость! но мужчинам этого права меньше досталось
Lutfullo Ahmedjanov
поплакать)))))))))))) ) ну кто же не может)))))))))))) ж особенно если накипело или заеб))))) )