Прочие взаимоотношения

А вот если мужчина живет без секса и отношений... Имеет ли он право рассуждать и давать советы людям касаемо этой темы?))

Имеет. Это же не значит, что у него никогда не было секса и отношений! Не все довольствуются временными связями по симпатиям. Много таких, кто просто уходит с головой в работу и ждет чего-то большого и чистого!
Giz Kam
Лучший ответ
Конечно может, если он ветеран всех сексуальных войн и революций.
Маша
Он силён в теории и неотягощён практикой )
Миша Николаев
А Кто Ему может запретить Это делать?.. Любой Имеет Право давать Советы и высказывать Своё Мнение...
а тебе кто слово дал ? )
Нет
Alex Korn
Самые гнилые люди, чаще других выставляют себя положительными, уча других жизни...
"Кто голоден - говорит о еде...
Кому не хватает секса - о сексе...
Наши политики и банкиры говорят о морали... "
Руслан Алиев
Имеет, если он какой - то специалист в этой сфере.
Лилия Дурягина
если ему не за 90 и он по молодости ох и ах то почему бы и не послушать)))
Галина Демко
Он в таком случае имеет право на много чего.... ему просто терять нечего)))
Право то он имеет, но принимать ли его советы - на тебе
Дарья Райдер
ну, с одной стороны у него опыта не хватит. А с другой - он может быть психологом или начитанным и умным человеком. Например как Анатолий Вассерман
голова то у него не перестаёт от этого мысли рождать.
Может у него большой опыт в прошлом
Если у него есть опыт то конечно, почему бы и нет.
Perizat Gapbarova
Почему бы и нет, может у него бурная молодость была)
Bekzat Baiterek
А почему нет? Отношений нет, секса нет, а попиздеть?
Если он в этом разбирается и помогает действительно, то да .
Ulbosyn Mil@wk@
обычн, такие и дают лучшие советы
у тебя уже не было секса лет 5 и полно кошек вместо мужиков но ты же тут всем советы даешь аффтарша
нафиг надо, лучше подрочить - так спокойнее )))
Riklin Semey City