Прочие взаимоотношения

почему мужчины готовы закидать камнями курящих женщин? ведь курение-это не показатель человека, а всего лишь

вредная привычка...у всех есть вредные привычки, даже похуже, чем курение...я знаю немало достойных и уважаемых женщин, которые курят, и так же много некурящих отпетых негодяек..(я не про себя, я не курю) кого бы выбрали-верную, любящую, но курящую, или НЕкурящую, но бездушную стерву?
Наивно полагать, что курящий мужчина здоровей, и его потомство крепче.... Курение вредная привычка, и только... И личное дело каждого. А для того что бы делать заявления типа курящая женщина это ужас, САМИ соответствуйте МАЛЬЧИКИ.... Пусть лучше мой курит, чем напивается как свинья или матерится как сапожник....
Александр Щерба
Лучший ответ
Мужик нонче, недалекий пошел)))))
Али Кумратов
прежде всего - это показатель глупости женщины. .
ибо ей вынашивать и рожать детей.. .
а от курящих женщин здоровых детей - не бывает. .
увы и ах..)))
Ольга Полякова Ну спасибо,подружка,за "дуру"..))))))))))))))))
Али Кумратов У кого тут здоровья много?Мм?)))))))))))))))
Привет!))
Да это их личные половые трудности. ЭТИХ мужчин.))) Одинокими что-то никто из-за курения не остался.. Так что говорят-то они много плохого о женском курении, а всё равно любят, женятся и живут.
**azek*** Tashmetov. A. S ...и ВМЕСТЕ мечтают бросить как-нить эту пагубную привычку)))
Приветик!
Офигеть! Дайте две!!!))))))) ) всех сразу: верную, любящую, курящую, не курящую, бездушную и стерву!!!))))))) ) я придумал, что с ними можна сделать!))) ) хех
Мужчины?? ? Если он относится к женщине в первую очередь как к здоровой свиноматке? Да пусть хоть "кирпичами" срут в своём свинарнике, если в них эту "кашелочность" к женщинам воспитали)) ) Вопрос-то твой какбэ немножко некорректный - FENIX: "человеческие качества от курения не зависят")))
а Её Светлость поправлю - глупость, когда и чего ради НАЧИНАЮТ курить.. .
П. С. Слова в кавычках взял из ответов, чтоб ничего личного)))
да дело ваше
хоть жрите сигареты
только есть такие кто курит а им еще детей рожать
курящая это не порок конечно же, ничего страшного в этом нет. и если толстая то тоже ничего страшного. и если у нее там ребенок или даже два - это ж тоже не порок. и если она негритянка к примеру - тоже не страшно, в темноте все одинаковы.. .
да можно конечно на многое закрыть глаза, и на курение тоже.
Мария Родермиль Ндя))) пофиг кто пофиг какая лишь бы женщина???)))
хихи
А что же тогда порок?
Курение- это личное дело каждого
Анюта Валеева
а как же ребенок каким она родит его
Игорь Мартынчик Нормальный,нормальный ребёнок,поверьте..)))Ничем не хуже,чем у некурящих.20 лет уже "ребёночку"...)))))))
Курящая девушка-это отвратительно. Я бы выбрал некурящую и верную.
чет вы скудный выбор предлагаете, в жизни выбор побогаче будет
Машуля Вотина
Без разницы какая девушка, но для того что бы детей родить, то только не курящую, или хотя бы пусть бросает
Какое-то сравнение ни о чем... человеческие качества от курения не зависят, но зависит исла воли и мозги в каком направлении. Так давайте тогда еще будем оправдывать алкоголичек и всяких Ш, может и среди них есть хорошие девушки добрые... это если по вашему.
Большинство состоятельных женщин (тем кому за 30 и т. д.) курят. Имея при этом взрослых детей и не собирающиеся заводить ещё ребёнка. Только они курят не пачку сигарет, а 2-3 в день да и то женских. В этом нет ничего плохого.
Дима Якимов
Почему так сразу камнями? Я кирпичами кидаю
Представим себе поцелуй
А теперь Вы стали бы облизывать пепельницу
Игорь Мартынчик Курящего мужчину целую...)))НИКАКИХ ассоциаций с пепельницей!..)))Вы б проверились...На излишнюю фантазию!..))))