Прочие взаимоотношения
А Правда, что если Женщина долго без Секса, Она Заболевает/раскисает, а Мужчина наоборот-Бодрее и Здоровее Становится?..
та ну... это мужчины мягчеют без сексу.... ни одна дженчина еще от отсутствия секса не умерла))
да.. любой тренер и врач сборной ..в любом виде спорта вам это подтвердит.. женщинам перед стартом разрешают секс.. мужчинам нет.
угасает потихоньку и потом уже её мужчины не интересуют !
не знаю, кто бодрее становится, но простатит, а далее аденома здоровья не прибавляет
нет и оба чахнут... без любви )
угу..)
Ах!!! Так вот по этому, я всегда веселая и практически никогда не болею))
Не знаю, как насчет болезни, но агрессия и жажда деятельности повышается
наоборот
Наоборот)) Мужчина без секса как бы теряет свой контакт с половым органом эрекция слабее, потом сперма в яичках накапливается это больно. Кароче это ужас просто. Что касается девушек то как раз таки они в тонусе себя держат.
Кароче по большому счету человек устроен так что может себя сам удовлетворить и довести до оргазма. Суть болезней от отсуствия секса это отсутствие оргазма следовательно если мужчина погонял лысого то как бы член свою функцию выполнил эякуляция и яички уже не набиты спермой. Женщина также оргазм получила - значит функция выполненна. Так что люди спокойно могут жить без секса с другими людьми но тут уже дело психологическое хочется с человеком взаимодействовать. Так что подводя итог, нужен не секс а нужна любовь))
бред