Прочие взаимоотношения

Правда ли, что женщине нельзя задавать вопрос "Почему у тебя нет мужчины?", это, якобы, сильно бьёт по её самолюбию...?

у меня есть ) ахаха смеюсь )))))
а если для тети мужчина самоцель то конечно это больная тема ее унизит и оскорбит ...
и это наверное после определенного возраста так действовать начинает еще )
Никита Бугай
Лучший ответ
Анастасия Уманец Значит правда)
да нет, просто не вежливо лезть не в свое дело
неправда
Это заставляет задуматься, а они не любят думать.
Одних вгоняет в депрессняк, других - подталкивает на агрессию: "Да какой там ещё мужчина, когда одни идиоты вокруг?!"
А какое вам дело?
Может у нее их много, но она скрывает.
Все зависит от ситуации, в которой спрашиваешь и кто вы ей.
Если вопрос в том. Есть или нет... это ещё нормально, но очень часто это спрашивают с какой-то целью... подкатить например, а ты не хочешь, что б к тебе именно он подкатывал)))... Или сватать начинают - а тут не знаешь куда их культурно послать потом))).. Некоторые испытавают еще извращённое желание покапаться в твоей голове и в принципе в остальном)))... но я бы не сказала, что это нервирует... в последнее время отвечаю:" мой мужчина занят- деньги зарабатывает, а как заработает достаточно так сразу встретимся")))... не знаю о чём потом думают люди))) но выражение их лица забавляет))))
не знаю, у меня чёткий ответ был, что любимого человека не появились. потому что просто мужчина и любимый мужчина -- это большая разница =_=
Кому как, некоторым наплевать
Это её проблемы, что и по чему бьёт твой вопрос.
Yilaz Catalyildiz
Лучше спросить: "Почему такая женщина все еще свободна?"