Прочие взаимоотношения

Мда... почитала я мнения мужчин о женщинах... ещё есть вопросы, почему вы одиноки?)))

Аслан Десов
потому что у самого нет желания просто абы с кем чтобы нервы трепала)
а свое где то ходит бродит)
да и одинок тот ни кто один а тому кому плохо быть одному
Aksana Zilke
Лучший ответ
Потому и одиноки, что мнение о Вас не очень
Я один, но это не значит, что я одинок. Мой магнитофон хрипит о радостях дня...
Андрей Цаплин
Почему?
Мы в паре, а почему одиноки вы, нам очевидно
Madina Gizzatova
Аслан Десов ))))))))))))с чего вы так решили?))))))
это не вопрос, это вывод.
Вот врачей то нам здесь и не хватало)))
У меня нет каких-то общих мнений о женщинах. По моим наблюдениям люди п*издец, какие разные, как мужины, так и женщины. Могу только шутить стереотипами. Видимо в порывах обиды тянет обобщать весь пол.
Почему я одинок? Недавно расстался. А ещё я тока-тока окончил универ и меня ждёт армейка. Не до отношений мне уже.
Встречный вопрос: где это ты прочитала мнения мужчин о женщинах?
Olga Kirikovich
Аслан Десов В моём предыдущем вопросе))
Я пропустил и почему я одинок?
Le
Lesikot
Я инвалид от безответной любви, поэтому ни кому не нужен))
Ruta Imo
Нет вопросов. Я просто не стремлюсь свое одиночество исправить
Кто одинок?!
Татьяна Котова
Вы же женщина и понимаете, что наше мнение ничего не значит )
Ваша душа должна хотеть быть с нами, даже если мы подонки )
Арагорн (Бик)
Я жду когда британские ученые изобретут телепорт и вас можно будет телепортировать одним кликом мышки независимо от того хотите вы этого или нет! ;)))
Антон Чехов
Аслан Десов Не дождёшься!)))
тебя ещё не встретил

а теперь уже встретил)
В чём-то одинок, в чём-то - в шумной компании 24-часа в сутки ))
Ramis Idrissova*
Одинок но не полностью, есть же стим и кс