Прочие взаимоотношения

Если мнение мужчины и женщины расходятся, кто должен первый идти на компромисс??

мудрая женщина)
Егор Пученкин
Лучший ответ
Галина Чеснокова Добрый, Лиза)))
тот, кто хитрее))) ) и кто все равно потом потихому сделает по-своему))))
Елена Поташева
Срразу вспомнилось)) )
В семье должен быть главным кто-то одна)))))) )
вот пусть он и уступает))))
М*
Мила *
главное не доводить до ссоры!)))))
Я просто перевожу тему... а потом зачастую все само рассасывается, либо мозг дорабатывает сам, ведь интервенция в него произошла и пока не будет найдено правильное решение----мозг будет работать----у меня так. А при возвращении к этой теме----уже и неважно, кто же прав.
Бахром Мурадов
Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
Не мое. Это Марк Твен.
Кто первым проснулся)))))))
Зардушт Латифи
Тот, кто умнее)
тот кто мудрее
Кто умнее и мудрее, тот и пойдет.
Тот, кто мудрее!
Elmir Usmanov
Прочитала недавно такую фразу: "Прощение чаще просит не тот, кто виноват, а тот, кто хочет сохранить отношения".
кто меньше привел доводов своей правоты
Sky Hawk
Это уж смотря в чём расходятся...
Тот кто умнее, потому что не каждый способен идти на этот самый компромисс.
дороже нервы-мужчина уступить женщине, дело принципа-уступит тот, кто умнее)))
к этому должны быть готовы оба.... все зависит от ситуации....
Мужчина. Женщинам это нравится
Женщина. . Ведь это женщина - хранитель очага. . Значит она должна идти на компромисс. . А лучше сразу не начинать, когда чувствует расхождения)