Прочие взаимоотношения
Кажется женщины забыли свои функции основные, бред какой то несут, а чё сделаешь ты, мужчина разве женщине что то должен
какой бред???) ) я смотрю у тя свободное время появилось. . борщ доваришь, могешь убираться, а я с подругами .. на рыбалку!)))
не ну я щас могу пургу погнать о том, что и мужчины забыли, как нужно относится к женщине.. и вести себя... но не буду... вопрос не об этом.. .
однако.. . не все такие... и не все настолько погрязли в деньгах и разврате
а мужчина должен.. . должен быть мужчиной.. а женщина должна оставаться женщиной.... не для кого то.. . для СЕБЯ в первую очередь
Ни кто ни кому не должен. прикинь... дело в желании, оно или есть или его нет. А насчет функчий это что.... Kinder, Ktiche, Kirche??? таки вот и рады бы, только мужчины забыли основные функции))))))) ) так то)
ты про готовку и ногораздвигание? Такие функции? Мужчина должен удовлетворять свою женщину сопсна))
а у нас нет времени думать об основных функциях - мы деньги зарабатываем, семью кормим....)))
бред бредовый.. . встрольнулось вам, что ли?
Я между творением борща и рассказа
Все фигня
Так же как и женщина ничего никому не должна!
Мужчина женщине ни чего не должен, просто у него есть обязанности - если он их на себя взял. Так же как и женщина - если она в них вляпалась.
основная функция-любить