Зависит от природы отношений. Как правило, должен сделать так, чтобы жена зайдя в дом, первым делом улыбнулась.
А делает то, что первым приходит в голову)
Прочие взаимоотношения
Если мужчина пришел с работы домой раньше женщины.что он должен сделать?? а что делает?))
В лучшем случае варит себе кофе.... Меня ждет...
....-не получается - вместе приходим, я за ней по дороге захожу....
Ирина Ощепкова
т.е. все же диван)??))
делаю ужин
ДЕВУШКА--ЭТО ВАМ НЕ КУХАРКА.
Я ВООБЩЕ НЕ ДОВЕРЯЮ ЖЕНЩИНАМ ГОТОВИТЬ.
ВСЁ САМ... .
ВСТАЮ В 6 УТРА
ГОТОВЛЮ ЗАВТРАК
а что сделает среднестатистический мужчина?
БУДЕТ ЖДАТЬ ЖЕНУ
ИЛИ ПОЗВОНИТ В ПИЦЦУ-ХАТ
И ЗАКАЖЕТ.... ПИЦЦУ
))
ДЕВУШКА--ЭТО ВАМ НЕ КУХАРКА.
Я ВООБЩЕ НЕ ДОВЕРЯЮ ЖЕНЩИНАМ ГОТОВИТЬ.
ВСЁ САМ... .
ВСТАЮ В 6 УТРА
ГОТОВЛЮ ЗАВТРАК
БУДЕТ ЖДАТЬ ЖЕНУ
ИЛИ ПОЗВОНИТ В ПИЦЦУ-ХАТ
И ЗАКАЖЕТ.... ПИЦЦУ
))
Ирина Ощепкова
святые слова!!)) я в шоке!)))
опять пусть чайник ставит
уснуть быстрее))))))
привести соседку и впендюрить должен по логике вещей а берет пиво ложится на диван включает футбол ((( совместное сожительство убивает самца в мужчине согласен))
ничего, ни царское это дело, к тому же женщины огорчаются когда за них что-то делают
приготовить ужин... запустить стирку... проверить уроки у детей... вынести мусор... встретить жену ...помочь с сумками и одеждой... усадить отдохнуть ...предложить ужин или чашечку кофе... а в натуре... холодильник... диван ...телевизор... газета.... обида почему хозяйка где то когда он уже дома...
Боже мой, что он делает! Что он делает! )))))
Ирина Ощепкова
да,что он делает?))))
постирать жене трусы, лифчики и остальное грязное бельё,метнуться в садик за ребёнком и по возможности на род. собрании посидеть, приготовить пожрать, выгулять псину, убрать дома, встретить жену, пришедшую с пивом и выслушать её пьяные упрёки, вечером с раскалывающейся головой залезть на неё,подёргатся, изображая оргазм и заснуть под её храп!!!! Так вот знайте-это ваше хобби и мы не вправе вас, женщин, его лишать!!!! Пусть и у вас будут свои маленькие радости, столь дорогие вашим сердцам!!!)))
Ирина Ощепкова
боже,какая тяжелая у вас жизнь!!!))) какой обозленный муЩЩина попался!!!)))
наверное мне должно быть стыдно.. но я прихожу, в душ, на диван... телевизор.... а все остальное делает любимый)) ) и мне так нравитсяяяя))
жду, когда придет жена и накроет на стол.
мужчина должен жахнуть соседку с верху а не ждать когда жена принесет еду из магазина